Отношения
Почему женщины среднего возраста такие злые?
Вот посмотришь на женщин лет 30 - 35, ну просто ужас, ходят по улицам вечно со злобной физиономией, делают прохожим нелепые замечания, смеются над чужими недостатками (порой физическими) , ведут себя агрессивно. Молодые вроде нормальные, не злые, даже сентиментальные бывают, те, которым за 40, уже более добрее, адекватные, а бабушки за 70 и вовсе очень добрые. Почему женщины среднего возраста такие злые?
Это от нереализации буйных порывов.
Потому что им уже есть, что терять.
потому что велосипеда нет
собака бывает кусачей...))))
Михаил Порплиц
то есть по твоему мнению жизнь 30 - летних хуже чем жизнь стариков??
Кризис среднего возраста. И да, Мария, я знаю, что у тебя "дети школьники в школе большие расходы, цены растут в магазине -начальник на роботе не доволен и мужа сократили и так жевёт пол страны"
Переходный возраст от юности к зрелости. Плюнь!
От одиночества, наверное, крушение мечт... Принцесс не вышло, а гороху много:))
Михаил Порплиц
рада за них)))))
Елена Щебельская
особенно -если цены в магазине растут из школы требуют много расходов из садика тоже, мужа сократили-итак живёт пол россии семейных 30 летних баб, а завтра ребёнок заболел и банк деньги не даёт
Молодец, Ирина, абсолютно верное и тонкое наблюдение сделала. Я тоже замечал подобные вещи. Я совершенно не склонен связывать эти вещи с деталями половой жизни или климаксом- просто от жизни и времени характер портится, особенно быстро у женщин, намного быстрее, чем внешность.
Елена Щебельская
особенно -если дети школьники в школе большие расходы, цены растут в магазине -начальник на роботе не доволен и мужа сократили и так жевёт пол страны может не женщин надо венить -государство
Не зрелые личности не научившиеся решать проблемы . Примитивны. С кучей комплексов.
Елена Щебельская
а если у тебя дети школьники-на школу нужны большие затраты, в магазинах цены растут, зарплату не поднимают мужа уволили-сиять начнёшь
Парятся по поводу возраста. Недосекс. А потом с годами приходит осмысление того что они были дурами
Богдан Кашуба
да, после 35 девки любят обильно потрахаться, как раз нормальными тетками становятся))
Dmytro Tavanets
а почему они не стремятся измениться или найти того, с кем у них будет секс
Елена Щебельская
а если в семье дети школьники-а в школу сейчас надо много затрат на продукты каждый день цены повышают и мужа сократили итак живут в большей части женщины 30 и более лет
потомучто у таких жнщин-семьи, где есть дети муж каторого уволили с работы-в магазине цены ростут -в школе каждый месяц придумывают новые дульки, чтоб с родителей деньги сжирать-начальник на работе орёт-отчёт плохо сделали-тут у ребёнка болезнь нашли-денег не начто толком не хватает и банк не даёт-чтобы ребёнка поличить-вот и думай заводить в нашей строне много детей где -хотят зарплату урезать цены продолжать взращивать-людей молодых с работы сокращать а вахтовым методом на работу не всех брать
Михаил Наумов
Всё верно... согласна
Потому что раньше морозились от разных ковалеров, а теперь как возраст пришел, меньше уже внимания им уделяют, вот и злые ходят как собаки))
Galina Djunin
у меня трое школьников -из школы каждый раз трёбуют деньги на что-то, цены в магазинах растут, а надо чтобы мальчишек хорошо покармить-денег не хватает итут мужа уволили-так живёт пол россии может не женщин надо винить -а политиков -каторые доводят до токого
это только те которые не удовлетворены...
Dmytro Tavanets
а почему они не стремятся измениться или найти того, кто удовлетворит их
а бабушки за 70 и вовсе очень добрые ---К кому они добрые? Не видела таких.
климакс
Galina Djunin
а если у женщины семья дети школьники-на школу надо большие рассходы цены в магазине расстут -и тут мужа сократили и так живёт больше пол россии
Потому что чувствуют, выходят в тираж.