Отношения

Женщина и возраст. Что делать? Или почему женщины злые.

Когда мне было 18, мне стали намекать, что "возраст уж не тот". И я поскакала замуж в 21. Свекровь заламывала руки и говорила:" Что ж ты взял такую великовозрастную и старую?"
И всегда, когда называла свой возраст, например, 30 лет - ой, блин! старая.
А вот мужчина и 70 - огурец! Да?
Правда, все эти гадости дали мне стимул следить за своей внешностью. И вот я старуха - 40 лет с фигурой и молодой кожей. А мой ровестник "огурец" в 40 сморщенный. Я его не хочу.
А вот в меня как в НЕПОТРЕБ и УТИЛЬ куча желающих слить. Я не даю, потому что не хочу быть туалетом. Наверное, по этой причине, мне биомусору говорят:" Я люблю тебя". Люди потеряли совесть и ради перепихона со "старой манд...." признаются в любви.
И да я стала злая, очень злая, потому что за всю жизнь не слышала ни одного доброго слова. Только я говорила всем добрые слова и благодарила за всякие мелочи. Мне надоело!
Вопрос: Когда я была молодой?
Вопрос и то как описано супер. +10.
Сергей Литвинский
Лучший ответ
без фото как-то не очень твой рассказ читается. не очень убедительно.
так что скорее всего ты и вправду старая сварливая тетка сорока лет отроду.
Виктория Варшава Обычно такие комменты и пишут обезьяны с фото.
Возраст-это не количество прожитых лет, а состояние души.
Ainura ...
Вам нужно учиться ставить границы мягко. То есть говорить "Нет", но при этом не вымещать на текущем собеседнике злобу за все предыдущие отношения. Тогда и качество мужчин, которые обращают на вас внимание разительно улучшиться.
Iulika Cascei
Этотв душе нужно быть молодой. я тожэ слышу от всех не надо быть мягким а нужно всех рвать и метать .на своём пути .но я точно знаю что толпу не переделать. 40 лет нормальный возраст. я часто шучу по этому поводу что я старый пожилой человек... но многим нравиться моя шутка.
Это не признание в любви, а пароль для слива в бабу.
Виктория Варшава Да и это всем известно. А еще у них пароль для слива "У меня сурьезные намерения"))))))
Пишы рассказы о пропащей жизни. Станешь знаменитой!
Вы не злая! Кто как себя ведет и поступает по отношению к вам тот и получает --кто доброту и искренность от вас А кто и леща может получить заслуженного На всех извините доброты не напасешься и мил не будешь За то на мой взгляд останутся самые преданные рядом
лучше всего, поднять правую руку вверх, резко опустить, и сказать," да, пошли вы все на Х.... Й".Жить своей жизнью, и хер класть на мнения разных сявок!!!!