Отношения

Разница в возрасте, что делать ?

Привет всем, помогите пожалуйста решить мою проблему.
Я познакомился с
женщиной и все у нас хорошо, понимаем друг друга с полуслова, взаимные
чувства, но все хорошее рано или поздно заканчиваться. Все случилось
когда мы заговорили об серьезных отношениях, дело в том что она старше
меня на 13 лет, мне 25 ей 39. Она говорит что мы не можем быть вместе
из-за большой разницы в возрасте ( я думаю она боится мнения
общественности, ее друзей, семьи ). Я ей сразу сказал что мне на всех
остальных наплевать это наша жизнь и мы в ней хозяева, для точности
вопроса отвечу: я зарабатываю больше ее, ее материальное положение меня
не интересует, важна только она, ее дети ко мне относятся положительно.
На данный момент мы поругались из-за этого, помогите решить что мне дальше делать ...
Перебороть её комплекс. Это же комплекс, причём, похоже, единственный, что уже хорошо. Распишите ей прелести её возраста, её выигрышные по сравнению с 20-летними стороны. Поверьте, они есть. Даже я бы сказала так: она проигрывает им только во внешности, во всём остальном превосходит (это же достойная и умная женщина, да?) : ум, адекватность, опыт, умелость во всём, в постели в том числе и т. д.
Любовь Варганова
Лучший ответ
ну если для неё это проблема то тут только психолог поможет
Юлька Неважно
Любить!..
и дальше показывать ей что она тебе нужна... на деле а не на словах
А вас через 10 лет налево не потянет? А впрочем, если любите друг друга - никого не слушайте! Если не представляете жизни друг без друга - будьте же счастливы вместе!
Что делать? Не отступать и поступками доказать что она Вам действительно нужна, если Вы конечно сами не испугаетесь того что когда Вам будет 35, ей будет 49. Её тоже можно понять, вы мужики от молодых то жён гуляете, не то что на 13 лет старше. Она естественно боится. Ей нужна стабильность в отношениях, мужик серьёзный, чтоб потом перед детьми не стыдно было. Если Вы ЛЮБИТЕ её а не просто хотите, докажите ей это. Женитесь, обеспечивайте семью, обустройте быт, любите её, не обижайте. Что бы она могла за Вашу спину встать и НИЧЕГО не бояться в этой жизни. Раз она сейчас одна, значит обжигалась уже. И только Вы можете внушить ей эту уверенность в завтрашнем дне. Да и как быть с детьми, которых Вы рано или поздно захотите? Не каждая готова рожать в таком возрасте, тем более у неё есть уже и не один после неудачного брака. Родить то дело не хитрое и в 45 рожают, но как поднимать его потом если у Вас не сложатся отношения? Да и как Ваши родители к этому отнесутся? У меня с мужем разница в 7 лет, и то я не сразу решилась выйти за него замуж. Мы просто познакомились в очень сложный период в моей жизни и он мне очень помог. Я на него совсем другими глазами посмотрела. Но ребёнка просил целый год. Пока мы все не переругались и не закрыли эту тему. Не всё так просто в нашей жизни)
у нее же скоро климакс))
Люба Ахунова
Счетчик скрутить )))))
Любви все возрасты покорны
Искать молоденькую, а про эту забыть, чем скорее тем лучше и для тебя и для неё
Возраст не проблема!
Если Она любит Вас, ей плевать на любое мнение! Ни друзья, ни родные, ни уж тем более общественность не имеют значения.. .

Алла Борисовна и Максим не парятся))) ) хотя разница по-больше вашей)))
я думаю, что если есть настоящие чувства, то остальное ерунда. но ее можно понять. она боится за свое будущее. рано или поздно вас все равно потянет к молодым. это природа. подумайте о ней.
У меня с парнем тоже разница 13 лет, вот только это он меня старше а не я) я считаю это нормой) ну а вот если женщина все куда сложнее, все зависит только от нее захочет она с тобой отношения или нет!
Dj Six
ну тут у нее проблема тебе то что решать
Mika Beisenbekova
извените конечно, но я не понимаю такого разрыва в возрасте
ты -достаточно обеспечен молодой человек, у тебя еще есть время найти помоложе девочку, зачем тебе дама старше тебя на целых 13 лет!

ты можешь себе найти девушку на лет 5 моложе!