Отношения
проблемы в разнице в возрасте между парнем и девушкой
у нас с девушкой разница в возрасте 4 года, она младше меня! когда у нас только начинались отношения, у нас все было хорошо, разница в возрасте была не заметна. Через некоторое время она вообще перестала поддерживать со мной связь,не интересовалась как у меня дела и т .д., а тем временема я ей писал и звонил. Через 2-3 дня, как она перестала звонить и писать, она мне сказала, что задумалась о разнице в возрасте, она делала намеки о том, что бы мы расстались, сказав, что ей со мной "стремно",но она не сказала мне лично,что хочет расстаться. Я ей дал время, что бы она подумала, но не думав долго она сказала, что мы будем вместе. За меясяц она хотела 3 раза расстаться со мной, но сейчас у нас вроде бы все нормально, но ей так же "стремно", как вы думаете, что это вообще может быть, почему это все произошло и почему она задумалась о разнице в возрасте?
Честно? По-моему, разница в возрасте - это отмазка :(
тем более 4 года - это немного для того, чтобы её чувствовать.
Ты не общаешься с ней как с маленькой и глупенькой, неравной тебе? Если нет, скорее всего причина в чем-то ещё. Воть такое мнение.
айй... да не напрягайся, женщины - вечный дети, только цацки дороже становятся)))
О разнице забудь! Фигня всё это!
Согласен с уважаемой публикой! Ее отношения с Вами зависят от ее отношений на стороне, она, как флюгер на ветру....))))))
гг)) ) по ушам ездит Ваша подруга. . Вызовите на разговор серьезный и расставьте все запятые и точки..
она просто ищет отговорку, чтобы расстаться, поведи себя правильно и расстанься первым. все равно это неизбежно, так уж пусть последнее слово останется за тобой.
Ольга, на все 100% согласна, у меня с мужем 3 года и 10 мес разницы.... идеально жили.. . на протяжении 8 лет
Это вообще не разница!!! !
Дело в чем-то другом!
Возраст здесь не при чём. 4 года-оптимальная разница в возрасте. Скорее всего, её тревожит совсем другой момент ваших отношений (или не ваших) . Совет-поговорите с ней об этом, то есть о том, что не так, что её беспокоит и вместе (сообща) решите как вам дальше быть.
либо ей подружки чо то напели (они это могут) , либо это просто отмазка, потому что когда парень старше девушки то это считается нормой и относятся к этому как к должному. Так что спроси у неё как-нибудь в чём на самом деле причина её такого поведения.
это скорее всего отговорка.. когда есть чувства возраст не имеет значения, проверено) и разница была в 14лет)
ненормальная. мужчина и должен быть старше.
у меня разница с моим парнем 13 лет. я младше. у нас все отлично. слава богу.
может просто у нее был причина для расставания, вот и придумала возраст
Она просто хочет побыстрее расстаться с тобой, и для этого ищет отговорки! Нибудь дебилом расстанься с ней первым!!! Поверь мне есть куча нормальных девушек которые дорожат отношениями!!! Найдёшь другую!
возможно на нее повлияло чье-то мнение, или вправду она вас рзлюбила.. все может быть.. пообщайтесь с ней, может найдете причину вместе, обьяснитесь друг другу...
ты лох
А Вы с ней поговорите. Что она от Вас ожидает, и пусть не циклится на возрасте. окретно сто ей надо и что не устраивает в отношениях, 4 года приемлемая разница .