Отношения

Как вы думаете, разница в возрасте 6 лет, между девушкой и парнем это приемлимо?!

Я конечно понимаю, что "Любви все возрасты покорны" и т.д. но всё же!...Парень старше девушки, его интересуют совершенно другие вещи, у него уже есть опыт в отношениях, нежели чем у неё!...Или я не права?!?.
Да правы деточка. Но если действительно Любовь, то даже если бы вы его старше были на 6 лет, и это не помешало бы вашему счастью..
Anar Rahmanov
Лучший ответ
для меня самая отличная разница)
Я совершенно не вижу загвоздки. Я всегда выбираю парней старше себя. Любимый мужчина старше меня на 9,5 лет. У нас хорошие отношения, понимание и совершенно не чувствуем разницу в возрасте. А раньше встречалась с молодым человеком, который был старше меня на 5 лет, но постоянно этим тыкал. Мол, ты еще маленькая, я вот старше тебя на 5 лет, я больше знаю...
Ob
Obligation
ну и что? поделится этим опытом, научит... возраст отношениям не помеха... всегда можно найти компромисс
Вполне приемлемо, он ее научит всему....
Anatoly Mormul
возраст не имеет значение если любиш
еще как! более того старше - не значит что умнее
если у вас любовь, то возраст не помеха.
мне 41 год. моему парню 28. мы вместе уже 6 лет. но совместных планов на будущее не делаем.
поверь возраст не главное пускай он хоть на 20 лет старше, ну и что главное что любит ))) и тебе с ним хорошо )
Zamirbek Uraimov
смотря в каком возрасте) к примеру 12 и 18 - это смешно, а когда постарше, то это вполне нормально)
Блин, мне бы твои проблемы) Всё нормально, не парся!