Отношения

Отношения замужней девушки и молодого парня на 6 лет моложе, просто для секса это приемлимо?

Молодец! А то сплошные жалобы, парень бросил, муж изменяет, а я, как очень мудрая всё знаю и помалкиваю....
Nilyufari Mahsuddin
Лучший ответ
Нет! Разводитесь и занимайтесь себе сексом, сколько захотите!
Ирина Т.
давно уже нормальное явление
Можешь даже рожать от него. Ребенка на мужа все равно запишут.
Возможен и нужен!
Как показывает Опыт ничем хорошим это не Заканчивается...
Иван Кудрявцев
Курва
Анна Горшкова
конечно
Илья Орлов
естественно а не приемно
если муж не против.
Анюта Бойко
да лишь бы на здоровье
А муж для секса уже не пригоден ???
Может тогда стоит сменить мужа и не гулять налево ?
Если не любишь разведись, и ипись с кем хочешь. Зачем грязь в семью нести?
а за муж она зачем выходила? или это вопрос от стремления разложить общество на не определенные части? Ведь смотрите, вы так вносите такого плана размышления в общество... да, хотя каких тут только размышлений не встретишь....
Shohin Samadi
Приемлемо для кого, мужа девушки или этой девушки, парня?
Инна Синкевич
Замужняя девушка это звучит нелепо, я бы даже сказала абсурдно. Вопрос изначально провокационный.
Татьяна Петракович Встречаются ещё и беременные девушки!
наверно это нормально если нравится обоим, вот блог про знакомства в соц сетях adultwomen.ru скопируй ссылку в яндекс
Я считаю, что отношения "для секса" это в принципе ерунда, а не отношения. А что с мужем "для секса" уже отменили?
Оп
Опер
Олег Подкорытов Муж не хочет страпона, к сожалению.
для начало разведись с мужем а потом трахайся хоть со всеми-дура
Погонишься за двумя зайцами ни одного не поймаешь дело твое но зачем же тогда замуж выходила гуляла бы свободно
Тебе-бы это, причастится.