Отношения
Как предложить отношения замужней девушке и при этом не спугнуть ее и остаться друзьями если откажет ?
Есть одна замужняя знакомая девушка с которой общаемся по работе, хотел бы начать с ней отношения но боюсь предлагать так как не хочется потерять с ней рабочие отношения. Как лучше начать разговор об этом...
Забудь все, что написано выше... это и есть бред. Если сможешь нащупать у избранницы то, чего ей не хватает в супружеской жизни (обычно это какая-нибудь розово-эмоциональная чепуха, утраченная в бытовых отношениях с мужем) , то она твоя... и никаких разводов и проблем. Женщины более талантливые актрисы чем мужики, и жить двойной жизнью они умеют не хуже нас... а даже лучше...
Спокойно и просто.
Начни с малого и потом увидишь, что дальше предпринимать!!
Если девушка неглупая, она скорей всего откажется от романа с сослуживцем, поэтому лучше найти кого-нибудь свободного....
Не рушь семью
Не нужно этого! Блин, мне всю жизнь это испоганило! Я не жалею сейчас, да это моя ошибка! Но вы не представляете даже на минутку, на что себя и ее подписываете! Это далеко не просто встречаться с женщиной, это тяжело разрывный треугольник! Который мучает всех, это ад, я бы так даже сказала. Останьтесь друзьями!
Ах! побыть, ну бред вообще!
бесполезно... она тебя пошлет!
Отрыто лучше сказать... а там уже сделаете выводы... чем будете себя терзать!!!
эти отношения могут так затянуть, что не посмотришь и на её семью... найди свободную девушку.
тебе просто хочется побыть, ты сам то себя слышишь дебил? Да таких как ты надо подальше от людей держать. Тебе че свободных мало? урод моральный
Для начала пригласите ее в кафе в обеденный перерыв или после работы. Если сразу откажется - не ваш вариант (перешагиваем и идем дальше :) ). Если соглашается, при личной встрече - комплименты, ухаживания, предложение повторной встечи и т. д. (ну не мне вас учить) . Удачи!
да как ?