Отношения

Отношения с замужней девушкой. Срочно нужен совет!!!

Например, есть отношения с замужней девушкой. Девушка живет с мужем, с ребенком. С мужем не ахти какие отношения. Частые ссоры, перепалки. Она по сути "зажигалка" - веселая, общительная, он наоборот, домосед. По ее разговорам и по поведению, домой ее не тянет, только к ребенку. Плюс, как то, один раз, из ее уст выскальзывает, что брак был по расчету. То есть любви там нет.
Встречается она с холостым парнем. Они знакомы, как друзья уже лет 10ть. Встречается месяца 2ва и появляются чувства, у него к ней. Но в какой то момент, происходит разлад, на почве ревности с его стороны. То есть он думает, если она врет и изворачивается с мужем, то может сделать и с ним тоже самое, наврать и найти другого. С одной стороны он не прав, нужно доверять, с другой, он боится обжечься. У них есть интим, причем очень страстный. У него появляются чувства, у нее пока нет(или есть, но она их не показывает никому). Даже разговоры уже идут о заведении деточки - девочки. Он готов ждать ее, ее развода и взять все на себя, и ее и ее ребенка!!! Оба хотят, значит, по моему, что то есть и у нее. И вот конфликт на почве ревности. Они ругаются, причем оч сильно. Он быстро отходит и пытается вернуть все. Но она в ответ просто молчит.Она по гороскопу Водолей, он Близнец(это на тот случай, совместимы или нет).
Подскажите, кто грамотнее или опытнее? Что будет дальше и будет ли вообще что то еще? Как добиться девушки замужней, чтобы раз и навсегда осталась с тем, кто переманивал к себе, если еще и возникла любовь между ними.
Как? Подскажите!!!
Прежде чем строить какие то планы ...поговори очень откровенно с ней.... что она от жизни хочет... расскажи свой взгляд на ситуацию... что любишь и ждешь... а можешь просто преданно ждать... есть любовь после секса... влюбится в тебя.... будет тяжело в семье.... главное что бы она знала что ты есть и можешь быть рядом... удачи
Алмат Ищанов
Лучший ответ
Обычная поб... душка.. Врет одному, соврет и другому.... Зажигалка))) хих)))
сочувствую парню, потому как девушка так и будет зажигать всю жизнь
Если брак был по расчёту и она до сих пор не ушла, то и не уйдёт.
ты просто дурак, чужой сыр доедаешь
тебя разводят как лоха
смоотриш сериал и хочсешь угадать что будет дальше?)
есть 2 источника, которые говорят, что если есть ребенок, значит брак не случайный (на то воля бога) , просто так дети не появляются. один источник С. Н. Лазарев, автор "диагностики кармы", второй Торсунов О. Г. врач, психолог, изучает ведические писания. Женщина привязана к удовольствию, до тех пор она будет с ним, пока ей будет хорошо, если возникнет необходимость меняться и жертвовать собой своими приципами, то есть на случай если зажме, разлюбит и его, об этом лазарев говорил в одной из последних семинаров московских, если интересно посмотрите в интернете. конечно же все это на неосознанном уровне сейчас все происходит, но если каждому взяться за самоанализ, то вылезет много грустного и отношения с родителями с детства плохие и гордыня, в общем обои хороши, раз нашли друг друга. вопрос серьезный, над ним как раз который месяц работаю, сейчас уже менее активнее, чем раньше, но информация постепенно набирается по этому поводу. вообще любить можно любого человека, мы не с каждым можем быть, а тем, кого полюбить легче, интересный правда факт? Спасибо и удачи вам.
Свобода относится к числу вещей, которые для Водолеев чрезвычайно важны, и всего, что может расцениваться, как покушение на нее, представители этого знака предпочитают избегать.
Tumanova Juli
Могу тебе сказать одно :
на чужом горе счастья не построишь !!!
а если это любовь? что с нелюбимым всю жизнь мучатся?
Лавр Латф
Там ругань и здесь тоже самое... думает: зачем менять шило на мыло
лучше не лезь!
Как не меняют жену на любовницу, так же и мужа на любовника. Какой никакой, а муж. Как-то же она с ним прожила те года до вас. Вот так и дальше жить будет. Муж-это уже хоть какая-то конкретика в жизни. А с вами не известно, что будет дальше, может пару месяцев поживете и поймете, что зря было семью разбивать и лишать ребенка родного отца, а пути назад уже не будет. Она вряд ли уйдет он него. Для нас, женщин, главное определенность в жизни и фундамент, на котором прочно будет стоять наше "завтра" и "завтра" наших детей.
Rashad Xudiyev