Отношения
Люди срочно нужен совет прямо сейчас касаеться отношений меня и моей второй половинки !!!
пусть отдохнет... может просто устала... когда я устаю от человека я всегда стараюсь не видется несколько дней, потом опять все по прежднему... отдых то же полезен, если доверяешь ей - то пусть гуляет по клубам, с друзьями, пьет... но всего несколько дней... и не следи за ней - это глупо
Одно другому не помеха, вероятно ей лучше, если бы Вы не звонили и не напоминали о себе, Возможно специально провоцирует на ревность. В любом случае - слушайте свое сердце! Удачи!
и?
хм.... вот когда говорят не звони не пиши не появляйся.... сразу понимаю.... я не трус но чую дело кончиться жо.... Трудно судить в принципе о ситуации... потерпи неделю.. ставить в рамки- тупо, кто ты ей? а она тебе? да никто!! ! и не вправе указывать что ей делать и когда, захочет и пойдет куда ей надо, да так что ты не уйзнаешь даже ниче об этом... терпи... через неделю посмотришь что будет
Дай ей время, наверное, решает, с тобой быть или с бывшим
все наладится=)а вообще ты виноват=))))))))))
содержательный вопрос....
не видется, это не решение вопроса, это очень глупо.
ну если ты ей доверяешь то лучше дай ей недельку отдыха без условий!
а вчём проблема то?
Мой совет, ты дай ей недельку, тк на самом деле девушко бывает нужно время, чтоб отдохнуть и о многом подумать, если не дашь ей недельку, то будет хуже, конечно попроси, чтоб не ходила на дискотеки, если любит тебя, то поймет
и че тебе посоветовать???? 7
Если просит, значит надо. А зачем надо (если не верить в то, что она говорит) выясниться через неделю. Если у вас любовь с ней, не думаю. что она так отделаться хочет. А при чем тут бывший и ее грусть? Есть чтоли интрига, о которой вы промолчали???
постарайся дать ей отдохнуть и разобраться в себе) ) хотя если она собирается гулять, то она собирается отдыхать от тебя, и возможно уже не вернется) ) но что не делается все к лучшему
оригинально
да конечно хочет отделаться! любимый никогда и ни чему не мешает
отмазатсяа хочет, дай ей время если через два дня не постучится иши себе другую спутницу жизни, глянь вокруг ведь их тут миллионы! )))))))))