Отношения

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ.см. внутри

Ответьте на пару вопросов,скажите своё мнение и мне совет! Мне 18,(знаю,что молодая) )) Просто так в жизни у меня,что с раннего возраста я работаю! Учусь уже на 3 курсе университета,иностранной филологии! честно говоря,всегда знаю,сама что нужно делать,но щемит на душе! поступила в 15 лет,в школу с 6 лет пошла! хорошо учусь! с 6 лет мечтаю о красивой,состоятельной жизни! сама себя обеспечиваю! папа,мама есть,но папа пьёт и не зарабатывает,мамочку очень люблю и всё делаю для неё! знаю 3 иностранных языка,работаю,репетитором английского языка! отношения были с молодым человеком 2,54 года,но всё прошло,это детские первые отношения,я их не переживала. Но вот встретила человека,он на год младше меня))смешно правда)) много было ухожёров,а я выбрала нищего,ленивого ,маленького мальчика,и зацепилась за него! он меня любит(наверное) так говорит,но я не верю ему! детский сад! я с ним тону,запустила учёбу,сижу дома уже год,раньше всегда была в обществе,было масса знакомых у меня! и вот он просит подождать,что типо он начнёт зарабатывать и я буду ни в чём не нуждаться! но это бред,он ленивый и не знает,что такое труд,ситдит на шеи родителей! я много работаю,и недвижимостью занимаюсь и 2 иностранных языка преподаю! своё агенство открыла,сама ! всё сама!вот хочу эти отношения порвать,но он меня преследует и не даёт мне жизни,ходит ноет,вымаливает что-то! как прекратить эти отношения,они мне мешают,я молодая,и хочу увидеть эту жизнь,а не дома сидеть! я даже в ресторан его сама пригласила,ведь надоело мне сидеть дома! дайте совет! хочу вырваться из этой клетки! даже подругой отношения испортились из-за него,точнее из-за моей тупости!!! заранее спасибо! уже и по хорошему объясняла и по-плохому! как быть равнодушной и не реагировать на его там высказывания типо,вот ты помешанная на деньгах,(ОН МЕНЯ ДАЖЕ В ТЕАТР НЕ ПРИГЛАСИЛ) я вырасла в бедной семье,знаю,как это голодовать!! выскажет всё мне плохое,а потом о прощении молит! короче цирк,но мне нужно как то вылезти!!!!заранее спасибо
эта зараза так и будет к тебе цепляться пока ты его не пошлешь хорошенько, желательно сменить номер телефона, домашний адрес или город, выбрось его из своей головы, а вслед все его вещи и подарки если есть, , не иди ни на какой контакт, даже если он скажет что это для него трагедия и жить без тебя не сможет, пусть ищет себе новый обьект (альфонсы хреновы) ты еще такая молодая и сильная девушка, встретишь того кто тебе нужен. Удачи!
Robert Zaourvein
Лучший ответ
Вам больше подойдет мужчина постарше-который станет и отцом, и учителем и всяких шалапаев разгонит. Там где нужно поможет... Единственный выход- ищите там где деньги, чтобы не нарватся на сладкоголосого такого же нищего певуна)
Федя Прибытков
Да уж, разрывать надо однозначно. Ты лучше ему скажи, что готова его опять принять (слукавь) , но только тогда, когда он станет своим горбом деньги зарабатывать. Если не поймет, то наверняка у тебя есть знакомые молодые люди, которые старше тебя, так сделай вид, что встречаешься с другим, пусть видит, а там само собой все разрешится. Он живет то у тебя? Если да, то скажи, что на неделю уезжаешь и в твоей квартире подруга с мужем поживет, забери ключи, а потом через недельку скажи, что с другим живешь
По-моему, ты еще не определилась нужен он тебе или нет! Но, если хочешь все-таки с ним покончить прийди в себя!! ! Ты что, его так любишь, что жить без него не можешь? Да он вообще, сопляк! Промто скажи, что бросаешь, без объяснений! А если спросит почему, спокойно расскажи ему что не так! Только обязательно спокойно!! ! а то не отстанет!
Главное, чтобы он всю жизнь не просил тебя "подождать")) Все в твоих руках. Я бы посоветовала тебе оставить его. Он слабый мужчина, если его вообще можно так назвать)
Возьми на себя ответственность за свою жизнь
бросай. ставь жирную точку, если понимаешь что не твое.
я тебя понимаю. и это тяжело сделать. особенно когда он ноет и давит эмоционально. я 6 месяцев пыталась уйти от человека, который старше меня на 7 лет. я думала он умный мужчина когда начала встречаться с ним... а он начал вести себя как мой ровесник. доводил постоянно до истерики меня.... но он был обеспечен. И я конечно понимала что буду жить в достатке с ним. но деньги это не главное... .
сейчас я с другим. .далеко не богатым. но моим. любимым. он носит меня наруках... .
А моя сестра как ты. пытается разбогатеть. она хорошо поднялась по работе, хорошая машина и т. д. но одна. постоянно. так как ищет по кашельку человека... .

желаю тебе найти свою любовь.
такие отношения приходящие и уходящие, это страсть, но ты можешь загубить свою жизнь, моя сестра живет с таким парнем 5 лет, а теперь не может выбраться она очень сильно страдает, но бросить его не может, очень трудно поставить себя на ноги морально, пока ты молодая, у тебя очень много шансов добиться в жизни, не губи свою жизнь из-за страсти, ты у мамы одна надежда!!!!