Отношения

нужен совет см.внутри SOS

я расcтался c девушкой.она не понимает разницу между молодым человеком и друзьями.она постоянно ходит со своими друзьями(парни) гулять, в кино и т.д.мне конечно это не нравится.но она говорит что это совершенно нормально!Как быть? (вместе2 года).
Evilit Gaiger
А ты ходишь с подругами, которые платонические подруги, в кино... погулять? НЕТ? А ты пойди и посмотри как ей это понравится.... А всем вместе в кино СЛАБО пойди? Я думаю, вы ещё молоденькие и она эгоистка... Она то знает, что это просто друзья, но тебе то откуда знать?!!! Поговори с ней... или начни сам частенько ходить в кино с подругами... соседками... одноклассницами....
Aiman Chulakova
Лучший ответ
Ты ей по барабану!!! Она ещё в поиске.
Ну и скажи, что тебе не нравиться. Попытайся объяснить ей, что у тебя тоже есть гордость. Или просто расстанься с ней. Этим ты спасешь свою гордость и свое самомнение. Она пусть продолжает в таком случае гулять с дружками.
а что она должна сидеть в заперти и гулять токо с тобой? почему бы и не гулять с друзьями, если не доверяешь... это другой разговор!
Мой муж меня чуть не убил за простой звонок от друга, а тут такое. Это неувжение, я считаю, дай ей понять, что у вас серьезные отношения и что ей прийдется либо перестать общаться с друзьями мужск. пола, либо вам прийдется расстаться, я так считаю, пусть выбирает.. . Если останеттся с тобой, то это -- твое, цениее, если нет - то как говриться - на нет и суда нет! Удачи!