Отношения
Нужен совет (см. внутри)
Не получилось начать отношения с девушкой, хотя была взаимная симпатия (даже на свидание не сходили). Часто виделись с ней в автобусе (она работает кондуктором). Наверное мы не поняли друг друга, в итоге на звонки и смс в последний раз не ответила. После этого я на нее забил, т.к. она мне не перезвонила и ни разу до этого первой не писала и ни звонила. Настали каникулы и я перестал ездить в автобусе. Через месяц написал смс, спросил как дела, ответила в шутливой форме. Пригласил через смс встретиться-она не ответила, звонить не стал, забил. Прошел еще месяц и я поехал на учебу и увидел ее, она первой поздоровалась и пока ехали я заметил она иногда на меня поглядывает и слегка убыбается. Девушка мне нравится уже давно. Мне казалось что я тоже ей очень нравлюсь, но на свидание так ее и не вытянул. Мы уже знакомы пять месяцев и так и не встретились вне автобуса. Парня у нее нет. Мне кажется что я ей еще нравлюсь и она сама жалеет что не ответила на мои звонки и приглашения. Позвонить самой ей мешает женская гордость или что? Хочу еще раз попытаться начать с ней отношения. Как лучше это сделать, чтобы все не испортить? Ваши советы по отношению с девушками для неопытного в этом вопросе парня...
Может быть, она слишком робкая, может быть, боится начинать отношения, мало ли, какие могут быть причины. Если действительно нравится, пытайся, добивайся дальше, как-нибудь ненавязчиво спроси, почему она не отвечает, почему отказывает во встрече, только не отпугни. Девушки любят, когда их добиваются.
А то, что не звонит сама.. . Дело, может, не в женской гордости. Может, действительно робкая, или для неё это в новинку. Ну или у нее свои стереотипы в отношении парней (что парни должны сами проявлять инициативу =)).
Так что удачи! ;)
А то, что не звонит сама.. . Дело, может, не в женской гордости. Может, действительно робкая, или для неё это в новинку. Ну или у нее свои стереотипы в отношении парней (что парни должны сами проявлять инициативу =)).
Так что удачи! ;)
Скажите, а что в данном ситуации вы теряете?... Ни-че-го! Звоните и даже не думайте об этом. Потому что, если хоть один шанс.. . построить отношения с человеком, который вам нравится.. . значит надо использовать этот шанс. Опыт в отношения - это глупость. Потому что ни одни отношения не повторятся. Опыта нет. Нет правил. Есть сердце. действуйте.
многие девушки сами первыми ни звонить ни писать не станут. но это не означает, что им все равно. просто такой вот пунктик
Ну раз у тебя есть номер ее телефона, то ты уже один раз набрался храбрости и спросил его, спроси и про свидание. Если не согласиться больше не будешь переживать, а если ответит да, то все поймете при встрече.
Лучше поговорить начистую, прямо. Чтоб не догадываться. Да- да, нет - нет