Отношения

Нужен совет? (см. внутри)

есть молодой человек, я его очень люблю, но он изменил, я разорвала отношения, а он теперь приходит каждый день и говорит, что жить без меня не может и т.д. и т.п. Что делать?( я конечно понимаю. что это очень индивидуальная тема, но всё же может у кого-то из вас была подобная ситуация)
Ruslan Voloshin
просто дайте ему еще один шанс, вероятно его измена является всего лишь минутной сладостью и если он вас действительно любит то эта измена станет последней в его жизни
Владимир Кротов
Лучший ответ
Да все заподряд изменяют. Просто не надо глубоко копать и на душе будет радостно и спокойно. И не путать измену с простым банальным сексом на стороне. У него наверняка был такой и ничего серьезного.
один раз не показатель, больше двух уже конец.
Прости его!!!
Иса Мусакаев
Если любишь и хочешь с ним быть - прости и пусти обратно. Тут не имеет значения ни причина измены, ни то, что все так делают (ну, предположим, не все...) , ни мнение окружающих - только то, что ты сама хочешь.

Есть одно "НО". Если уж пускать - то окончательно, продолжая любить и доверять (каким бы странным это ни казалось) . Пусть это наивно, но если ты будешь постоянно вспоминать об этом, бояться повторения и, еще хуже, напоминать ему, упрекать - получатся не отношения, а кошмар.

Мы сами устанавливаем себе рамки - мораль, этика, что можно простить, что нельзя - сами выбираем приоритеты. Так что тут только тебе решать.
сделал один раз, сделает еще... Вам нужен то кто Вас предал?
оценить свои чувства к нем) )
понять, нужен он вам или нет) )
узнать, почему изменил) ) и если есть желание простить и продолжать отношения, тогда вам и карты в руки...))
Если вы сама его любите, то нужно простить. Ошибки бывают и такими.
я простила 2 раза...