Отношения

Очень нужен совет! (см. внутри)

Встречаюсь с парнем год. Знает всё о моём прошлом. Сколько до него было парней тоже знает. Собственно в этом проблема. Он постоянно срывается на меня, даже руку поднимал. Говорит, что я до него была, бл...ю, простите. И ещё много кем. Если важно, то до него у меня было 3, я с ними была в отношениях, а не просто так. Мне 21 год. Не могу убедить его, что прошлое не изменить, и что я нормальная девушка. В отношениях с ним даже повода для ревности не давала.
так срочно вызываешь Вазовски и Сали оне знаю че делать :-)
а по серьезному лучше сваливать от него, он мертвый вариант не имеющий с тобой будущего
Павел Боков
Лучший ответ
Татьяна Иванова Спасибо большое=) Вы меня поулыбали как следует))
Зачем встречаешься с придурочным - малолеткой,,,, которому себе пару искать (((в виде целки)) ) в детском саду????
А ты конечно думаешь, что сможешь ему все объянить и он исправится.. .
Даже и не надейся... Поднял руку один раз-это уже показатель... Потом
будет Бить... Беги от него пока не поздно!
As Ha
он больной просто и ему нужен предлог просто что бы бить тебя
Вот из-за таких дегенератов как он мамы и учили нас подольше хранить невинность.
Irina Andreevna
Патология уже какая-то.... Тут просто надо стараться тактично объяснить, что ты такая и другой не будешь!! ! Или нравится или свободен. Что рискует тя потерять т к задолбал со своей ревностью и оскорблениями. А руки распускать - это вообще не годится.... легче бросить. Да и "девочек" найти в таком возрасте труднова-то, пусть тада среди школьниц ищет раз что-то не устраивает...
Тебе стоит расстаться с ним. Задумайся, что ждёт тебя в дальнейшем жизни. Ведь если он сейчас на тебя поднял руку, то как ты можешь быть уверенна в том что он и дальше не будет поднимать на тебя руки и упрекать о прошлой жизни. Всё что было в прошлой жизни у тебя, это было давным давно и не стоит вспоминать об этом.
может не достоин тебя?
я бы не позволила поднять руку на себя, ето недопустимо
ведь есть причины того что столько парней в прошлом
Зачем некоторые люди САМИ СЕБЯ так унижают? ! не понимаю....
Kuanyshova Akbota
Если мужчина поднял на любимую женщину руку, то это уже не мужчина. Он не любит тебя, а любит только себя и что бы причинить тебе, а себе самоудовлетворение накручивает себя всякой ерундой. Прошлое для него, конечно повод... и когда это будет не актуально он что-нибудь придумает новое. Ты подумай стоит ли тебе быть с человеком, который тебя не уважает и не ценит?? ?
Геннадий Ежов
Почему ты до сих пор с этим человеком и терпишь такие унижения? То, что не верит - это его проблемы. А руку поднял - значит на этом не остановится. Нужен ли тебе такой человек? Он тебя просто не любит. Человеку любящему все равно сколько парней у тебя было до него, главное, что сейчас ты с ним.