Отношения
Срочно нужен совет!
Тут такая ситуация непростая очень... В общем вывод из этого такой, что приходиться спрашивать совета у ВАС на ответах! В общем суть проблемы такова: " Как намекнуть или прямолинейно сказать человеку о том, что он мне безразличен и что "будущего" у нас быть не может! ..и что я не его "частная" собственность!" (только тому человеку я похоже сильно "запала" в сердце и поэтому, как деликатно объяснить всю ситуацию, чтобы это не показалось "гажанием" в душу!?) ...просто надоедло мне, что он постоянно ревнует меня к его лучшему другу!!! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! заранее спасибо!
Так до Вас мужчин сразу не доходит, Вам все разжевать нужно, потом пережевать и положить в рот, вот тогда вы может проглотите...
Ася Магомедгаджиева
Это в ответ Владимиру, и его высказываниям.
Вот так и сказать. Сесть и мягко всё объяснить.
Один раз все нормально скажи, без всяких соплей, все четко и ясно! Если не поймет то в полный игнор его.
И совет на будующее обходи стороной неудачников, вся эта ревность к друзьям, постоянные сопли и уговоры первый признак неуверенного в себе мужчины!
если он тебе безразличен, так и скажи, он конечно попереживает, потом пройдет... вот если б тебе он был НЕ безразличен а он так поступил? каково? встань на его сторону
Скажи ему об этом прямо...
да будь проще! так и скажи! лучше будет чем его в заблуждение вводить. можешь придумать типа уезжаешь далеко или любишь давно другого
либо встретиться обьснить прямо все как есть если он нормальный он поймет. . некоторые просто тупо исчезают на время трубки не берут и т. п. и человек сам отходит
А ты как к его другу относишься?
Если общаетесь по телефону- то всё время говори, что ты занята: "Вот до конца года у меня куча дел... "
Если пристаёт конкретно, то надо прямо сказать, что в твои планы СЕЙЧАС не входит менять свой статус, и ты не готова к отношениям.
Ala Jalbu
Владимир хорошо сказал! Молодец!!!