Отношения
Помогите, срочно нужен совет.. помираю от чувств и эмоций(((
C парнем расстались потому что он признался, что ему нравится другая. потом у них не сложилось, он вернулся ко мне, у меня к нему еще остались сильные чувства и не было никого, я его приняла, но я вижу что мои чувства сильнее. Спросила прямо - что у нас за отношения...а он мне говорит что я дорога ему, но он не готов быть только со мной одной... как только я пропадаю. живу своей жизнью, он начинает звонить несколько раз в день, ревновать, спрашивать где я и с кем и у меня почему то закрадывается надежда, но в итоге ничего не менятся... я так устала уже от этого. Я устала от этого, удалила его везде номер, в соц.сетях....а он стал звонить, кричать ты что с ума сошла, что я тебе такого сделал, за что, мы же друзья....А я не могу с ним дружить, когда у меня есть чувства, неужели он понять не может, он продолжает настаивать на дружбе...я не понимаю зачем ему моя дружба нужна...мне тяжело и без него и с ним((( Как быть??? сохранять дружбу или собрать волю в кулак и забыть (и то и то сложно сделать((
Посылать его надо далеко и на долго. Он так бесконечно будет вам мозг сушить. У меня подруга с таким уже седмой год мучается. Как говорится и сам ни гам и другому не дам-так и у него.
он Вас не любит, поэтому у Вас нет вариантов, кроме одного-дистанцироваться от него и найти того, кто будет относиться к Вам адекватно Вашим чувствам.
любить
Скажите ему, что просто дружить вы не можете, вам больно. Уходите сейчас, зачем делать ампутацию по частям, это жестоко.
И скоро вы поймете, что без него все же легче, чем с ним
Руби концы! Иначе ни как! Ты мучаешь себя, лучше переболеть чем всю жизнь потом страдать!
Ты стала запасным аэродромом!!!! Тебе это надо?? ? Плюнь на него, начни СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ жизнь! И не в коем случае не принимай его!!!! Держись, Бог тебе в помощь!!!
забыть !!!поменять номер телефона и почту! Будет звонить - не отвечай и никак не реагируй на сообщения! На фига он нужен такой "любвеобильный"!!!!Надоест долбится об стенку-отстанет. пока ты ему отвечаешь - даешь шанс.
как ни печально но стоит признать, что вы у него запасной вариант. Он знает что любите, и если что всегда можно вернуться к вам. Если бы ему была важна хотя бы просто дружба, он бы не водил вас за нос. А поговорил бы с вами и сказал, что хочет только дружить и не более. А он ясно ничего не излагает. 100 Процентов-запасной вариант. Понимаю, что сложно. Но лучше вам уйти. не будете себе терзать незажившие раны.
я думаю забыть.... зачем портить себе нервый? ?
Я думаю есть другие более достойные тебя парни!! !
Но решать тебе... слушай что сердце подсказывает.... Все получится... Удачи.. =)
Да это точно, хоть это и сложно сделать но нужно постараться. А жизнь себе ломать не нужно, пройдет время и все станет на круги своя-время лечит. А то что запасной вариант это точно, не нужно давать ему надежду, если рвать то окончательно! Что не делается все к лучшему, значит встретится на пути еще тот человек, который будет любить и УВАЖАТЬ, если нет уважения и любви тоже НЕТ! Все будет хорошо, главное не опускать руки.
Он просто боится, если вдруг не сложатся отношения с другими, остаться одиноким!! !
Гони его пеньком...
Жизнь не остановилась, найди себе более достойного парня, который будет носить тебя на руках и чувствовать к тебе тоже самое что и ты.
Забыть, нах он нужен такой, а друзьями стать не получится, не верю, что люди после отношений могут стать друзьями, если только знакомыми и то когда все чувства с обоих сторон погаснут! Брось его, не мучь себя!
у меня что то похожее было, я всегда принимала, как не прискорбно.. но в итоге ничего хорошего.. только боль и слезы и так 4 года подряд... да были и хорошие моменты, но зато сейчас для меня стереотип мужчины- идеала разрушен... только БОЛЬ СЕБЕ ДОСТАВИШЬ, если с ним будешь