Отношения

Помогите пожалуйста, опытные женщины,срочно нужен совет...(вся информация в пояснении)

мне 14 лет, моему парню 16. у него был секс неоднократно. всё чаще я замечаю как он намекает мне на это более близкое отношение. я давно хочу попробовать,но мне нужно несколько ответов на мои вопросы...ведь я еще совсем не опытная. 1. насколько это больно в первый раз? 2. сколько примерно занимаются сексом? 3. насколько мне стоит брить промежность?как удобнее? 4. невредно ли это для моего организма в 14 лет? пожалуйста,если несложно, ответьте на все-очень нужно...
Мила Милая
В 14 лет занятие сексом очень вредит Вашим шансам стать в будущем здоровой матерью и родить здорового ребенка. Полное половое созревание в среднем у женщины происходит не раньше 18 лет. К тому же, став женщиной в столь раннем возрасте, Вы лишаете организм защиты, которую он набирает и опасность подхватить вирус в той или иной ситуации увеличивается. Не говорю уже о морально не здоровой обстановке вопроса, жаль, что у Вас, видимо, нет такой матери, которой Вы могли бы полностью открыться. Помните это и не будьте для своих детей холодной стеной.
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
1. у всех по разному. но чаще всего будто ножом режут. но это проходит.
2. наверное минут 5, учитывая возраст мальчика.. . ну в любом случае поймешь, когда кончится... .
3. я вообще против того, чтоб ты сексом так рано начала заниматься, поэтому не скажу:) )
4. В принципе не вредно. Кроме того, что можно подцепить кучу инфекций (у него то секс уже был) , презерватив не всегда спасает.
Но главное организм еще развивается и не факт, что ты испытаешь хоть какое-то вообще удовольствие. Т. к. окончательно женское либидо формируется даже не к 18, а к 21 году.... Знаю примеры, когда девочки рано начинали сексуальную жизнь, а радости от этого было НОЛЬ.
Суровая реальность в том, что если бы он тебя любил конечно бы не настаивал ни на чем. Ведь любовь она вечна, а потому время терпит.
И еще. Секс это не всунул-высунул. Ты ведь не дура, чтоб так к этому относится? Секс - это готовность иметь детей. Да ты хочешь заняться сексом не для этих целей, но от случайностей никто никогда не застрахован. Ты уже готова потенциально быть матерью?
И лично я в твоем возрасте читала хорошие, умные книжки о сексе (позы, виды-подвиды, психология, строение органов и пр.) , т. к. понимала, что надо все по-порядку делать: сначала понять что и как, а потом уже заняться... .
Не торопись, вся жизнь впереди....
Милочка, не торопись. Если парень хочет только этого, подумай, нужен ли тебе такой парень?
1) у всех по разному
2) у всех по разному, от 3 секунд до целой ночи
3) Как будет вам удобнее.. .
4) лучше потерпеть до 16
1. зависит от твоего партнера. Чем сильнее он тебя возбудит тем лучше для тебя, боли меньше
2. ну извини тебе по минут никто не напишет.) ) Как устанете, так и все.) ) Ну или как надоест.. .
3. смотри по своим ощущениям.. . а то еще зуд пойдет.. . тебе уж точно будет не до секса.)) )
4. вообще то ранова-то как-то... .
Подумай, нужен ли тебе секс так рано? ? может нужно повременить.. . А парень если любит - подождет. А раз намекает часто.. . прости, но это не любовь.. . Он попользуется тобой и бросит (не факт конечно, но вариант есть такой).. .
А если уж решилась, то почитай что-нибудь на эту тему. Есть ведь разные способы для уменьшения боли. И парню своему тоже дай почитать...
14 это рановато парень пусть ищет это на стороне раз нет к тебе уважения ведь если б уважал не намекал бы в твоём возрасте
1.не очень то и больно. .
2.кто как.. все по разному, это от тебя зависит. .
3.лучше конечно если все чисто будет..))) )
4.для организма нет.., но я бы посоветовала подождать хотя бы до 16...