Отношения

Очень срочно нужен совет в пояснении

Блинн что делать??? К парню пристала моя теперь уже ( бывшая подруга) Он со мной вообщем сидел и сказал что я красивей чем она.. она разозлилась мне сделала игнор.. а его теперь достает всякими смс вк Пишет что я ему не пара он меня не достоен и что он козел, а потом написала что из за него мы с ней поссорились ...вт дура.... честно... блин он на меня обиделся сказал что расстанемся если она не отстанет... Я ее молю не пиши ему глупости она пишет все равно... вот что делать???? Скажи те очень надо.... блин сказала в чс ее кинуть и личку закрыть все равно она его достает.... жуть я не хочу парня терять, скажите что ему сказать что бы не обижался уже, а ей что бы отвалила с смс ???
Rustam Tursunov
Если парень по настоящему любит, он тебя не бросит из-за такой ерунды, а подруга - молодец, делает тест для парня, который как раз и проверит, ЛЮБИТ ЛИ ТЕБЯ ПАРЕНЬ ИЛИ НЕТ)
Светлана Чипанина
Лучший ответ
Rustam Tursunov Да не смешно же.... он человек такой нервный.... он разозлился на меня и сказала пора расстаться если твоя подруга такая умная и советы дает, ужассс не хочу я его терять, вот что делать.... я ж не как ему не могу доказать что я не виновата
А в чем проблема? тебе нужен парень, он с тобой. Она его ревнует, вот и пишет А он если ему смс не нужны может не отвечать Игнор да и все будто это спам рассылка. Это еще не доставание. Она лично за ним не бегает, гадостей вам не делает, не пытается отбить..
Николай Свищев
Rustam Tursunov Как это не делает, он из за нее хочетменя бросить, сказал твоя подруга меня задрала пошла ты и она подальше, я сказала но я же не виновата, он сказала если не прикратит писать то он меня бросит.... ужассс я еее прошу не пиши а она пишет... он же меня бросит с такими темпами
Послушай мой совет.. Скажи им обоим , "пошли вы оба" со своими интригами, пройдёт время и сам прибежит.. Будь умнее и мудрее .."Чем больше ты напрягаешь ситуацию и делаешь из этого важность, то тем больше это будет происходить, махни рукой "..и скажи им, как я сказала..
Giorgi Charkviani
Rustam Tursunov Спасибо вам, я сказала ему выбирай или я или расстаемся из за ссоры, он выбрал 2, ну все ясно... не любил.
Бредятина детская. Если ему не нравится- пусть её в чёрный список добавит. На самом деле ему это нравится. А ты ему скажи следующее- ты кинешь меня, ради неё, а потом она кинет тебя. И естественно ты останешься и без меня и без неё.
Rustam Tursunov Знаете, вы правы, вообще то он мне только что сказал что не хочет отношений.... я сказала ну и хорошо той выбор
Настоящие подруги не делят парней... грош цена такому парню если он манипулирует расставанием.... отпускай тех кто уходит....
По Вашему стилю письма понятно, что Вы еще очень юна. Девушка не обращайте внимания на тех, кто от зависти и злости спать не может. Лучшее, что Вы можете сделать - это игнорировать ее, будто ее не существует. Она перебесится и успокоится.
Оля Борисова
Rustam Tursunov Да я юна.... мне будет 14 а ему 16 уже.... согласна слишком глупо я себя вела