Отношения

очень срочно нужен совет!!!

мой молодой человек завтра защищает диплом,а вечером в кафе они идут группой праздновать.проблема уменя нет денег что бы сложится.и я даже не знаю собирается ли он складываться за меня или он думает что я буду складываться или он незнает.а если собирается складыватья то зачем он мне говорит на сколько они сделали заказ и по сколько с человека надо нести денег.прямо сказать ему я не могу типа"нет денег" но пойти гулять с ними хочу.
А, ты уверена, что это ТВОЙ молодой человек?
Илья Семенов
Лучший ответ
лучше скажи невзначай, что не могу... если будет расспрашивать, скажи денег нет... но это будет более нейтрально
Я Богиня
а ты яги прими две банки и иди, а там разберетесь. ну если чё ты знаешь как с поцонами расплатица можна, да!
Да уж... Наверное у него тоже их нет, но он не может тебе это сказать, но хочет пойти с тобой. Вот и намекает на то, что неплохо было бы, если бы они у тебя были... .
Фигня все это. Нужно прямо ему так и сказать. Пусть подумает, где их достать, чтобы и ты могла пойти с ним. Об этом должен думать МЧ, а не ты. Пусть попросит у мамы в конце концов. В этом тоже нет ничего зазорного. Если это твой МЧ...
а что здесь стыдного если вы так и скажете что денег нет? это ведь ваш молодой человек и любит он вас наверное не из за денег. Всегда должна быть искренность в отношения. Скажите как есть и не мучайте себя. В этом как раз и проверяются люди, как поступят, как отреагируют. . Вы такая как есть, будте чесной.... Сейчас денег нет у вас, а потом вдруг не станет у него. И что он тоже это будет скрывать? Я так понимаю вы просто еще мало встречаетесь и еще не знаете как он отреагирует, но не стоит боятся он все поймет.
если он с тебя возьмет деньги, то это стремно.
Araylim Ernazarova
Сядь спокойно и поговори с ним! Обсудите все спокойно))) ) И будет у вас все хорошо!!!
Это уму не постижимо!! ! Ваш молодой человек должен и за себя и за вас заплатить, тут не о чем и говорить, просто нонсенс какой то. Либо ваш молодой человек какой то жмот, либо воспитание у него ноль? ! Ну в крайнем случае можно одолжить у кого-нибудь.
прямо скажи, он поймет!
м да прям так и скажи, что нет денег. это нормально.
если он прямо не сказал, что ты должна заплатить за себя, это ещё не значит, что он на это намекал. это во-первых. во-вторых, это его праздник, на который он тебя приглашает. в-третьих, возможно он с нетерпением ждет этой гулянки, и поэтому в подробностях рассказывает тебе всё, что с ней связано.
вывод только один - всё обсудить, и не сочинять за него варианты ответов))))) )
хорошо отдохнуть вам)
мой мне тоже недавно сказал что у него денег нету.... и мне пришлось при всех его друзьях самой всё себе покупать.... это конечно стыдно и не удобно... может конечно лучше правду сказать, но на всяк случай прихватить с собой несколько рублей.... чтобы вдруг не опозориться))