Отношения
срочно нужен совет!Очень нравится один парень,но есть проблема:он уже ухажевал за мной,а я его отшила.Чо теперь делать?
Наберись храбрости и скажи ему о своих чувствах. Если будет смеяться над тобой, значит никогда не любил, уходи, не унижайся, такой тебе не нужен. А есть и другой вариант, может он и сам тебя любит, да боится вторично отказ получить, тогда твое признание, будет ваш с ним счастливый случай.
Ты не закончила вопрос теперь я думаю ты хочешь а он нет? так да? теперь он выпендривается как ты раньше, жди когда он захочет, надеюсь я тя правильн поняла
А просто при встрече признайся что все мы женщины долго соображаем и доходит все позже, все началось именно от потери его и попроси прощения за прошлую детскую грубость, скажи во мне только пробуждается женщина по настоящему.... скажи или напиши письмо
уж постарайся, чтобы простил...
Вот так всегда)))
что имеем - не храним, потерявши - плачим!!!
теперь он уже не будет относиться к тебе серьезно, как будет думать, что ты оч ветренная! и получиться, что раньше бегал он за тобой, а теперь ты за ним! все это бред!
Позвони и обясни ему всё если любит простит всёравно терять нечего
а о чём ты думала раньше????
Попробуй провести воспитательную беседу на тему :"..люди не ценят, что имеют... все совершают ошибки.. . какая я была слепая!!! (можно ещё пустить слезу, если получится;)) Главное не бояться. Люди любят, когда другие ошибаются...
пофлиртуй, улыбнись так виновата, прошепчи ему на ушко какой-нибудь милый бред, и признай то, что ты жирафик)))