Отношения

Срочно нужен совет о решении проблемы в моих отношениях с девушкой !!!

Здравствуйте. Мне 25 лет, нахожусь в отношениях с девушкой на протяжении 8 лет. Недавно мы отмечали эту дату и я подарил своей любимой золотую цепочку с кулоном в виде сердца и нашей фотографией в нем. Она почему-то расплакалась и, наверное, делала вид, что все хорошо и ей нравится. Через пару дней она позвонила и сказала, что больше не видит смысла в отношениях и поблагодарила меня за все. Пожалуйста, помогите мне! Я не могу понять, в чем заключается проблема, ведь у нас все было хорошо. Ей не понравился мой подарок или в чем тогда причина? Сейчас пытаюсь до нее дозвониться, а она не отвечает и подруги ее сказали, что она не хочет со мной разговаривать. Голова кругом!
Сергей, тут два варианта, либо просто ты что-то не знаешь и узнаешь попозже какие-то подробности, или скорее всего на такую дату она от тебя кольца ждала с предложением руки. Понимаешь, любая девушка ждет что её позовут под венец, это для неё как победа, как достижение того, ради чего она столько трудилась в отношениях. А тут ты говоришь, что 8 лет её уже за нос водишь и она для тебя лишь девушка и более ничего. Она возможно как раз и подумала - нахера мне это надо? с таким каши не сваришь. Так что иди к ней домой, кричи под окнами, пиши на асфальте и зови жениться. ..
Либо второй вариант - у нее реально кто-то еще есть и совпал момент когда можно эпично так и красиво тебя бросить без объяснений. Так что держи ситуацию под контролем, звони, иди к ней домой, в дверь стучи и всё такое, я бы так делал
Екатерина Ан(Левицкая)
Лучший ответ
Сергей Карпенко Но мы с ней никогда не жили вместе, вы думаете она ушла из-за меня по этой причине? У нее вряд ли появился кто-то другой, иначе она бы так и сказала мне, что мол прости, но я влюбилась в другого мужчину и больше не хочу быть с тобой. Она бы не стала оставлять меня в догадках в этом случае, ведь прекрасно знает, что я буду ей звонить и пытаться выявить причину. В случае с другим мужчиной, она бы разорвала до конца наши отношения, объяснив причину. Да и мы всегда с ней гуляли и проводили время вдвоем, все было хорошо, я говорю это не просто так. Она нежно ко мне относилась и говорила, что любит меня. Зачем бы она так себя вела, если хотела бы расстаться со мной?
Видимо ты уже давно не замечал или не хотел замечать, что у вас в отношениях не все хорошо, формальный подход. Хорошо было с твоей точки зрения, а девушка уже может давно хотела сказать, но не знала как, не в кулоне, наверное дело.
Сергей Карпенко Мы ни разу не жили вместе. Но у нас всегда были чувства друг к другу. То есть, даже спустя 8 лет, она устраивала сюрпризы мне, а я приглашал ее на свидания и каждый раз нам было хорошо вместе. Мы видимся каждый день и она никогда не говорила мне, что что-то не так, она говорила, что любит меня и что ей приятно, когда мы вдвоем.
у неё уже давно был другой просто она тебе не хотела говорить об этом а тут ты затронул её серце и ей тебя жалко стало обманывать вот и сказала тебе прощай
Алёна Боднарь
дааа...
Конечно, очень странно
Же
Женька
смирись
Виктория Пиминова за 8 лет можно ух
Она скорее всего ждала кольца и предложения официально зарегистрировать отношения. Вы вообще о регистрации в ЗАГС-е с ней когда-нибудь вели разговоры?
Сергей Карпенко Нет. Не знаю почему, просто нам всегда было весело и приятно проводить время вместе, так и проходили все года. Мы даже не жили вместе, все время гуляли вместе, ходили на свидания и на всякие сюрпризы, либо она у меня оставалась на ночь, либо я у нее, но мы не жили вместе. Думаете, проблема в этом?
да не все просто раз вы за 8 лет не поженились значит кто то был против и оттягивал, скорее всего она, держала тебя при себе потому что не было другого варианта и так совпало что когда ты дарил подарок уже кто то появился у нее
Сергей Карпенко Нет, мы никогда не говорили о нашем будущем браке и мне нравилось, что она тоже не поднимает этот вопрос, хотя большинство ее подруг замужем. У нее вряд ли сейчас есть кто-то другой, потому что она эмоциональная и сказала бы все как есть, а не просто заявила бы о своем уходе по телефону. Тут что-то другое, возможно, она правда ждала от меня кольца с предложением, а не просто украшение.
Нда 8 лет она терпела ..Лучше ты бы ее в загс потащил а нафиг мелочился