Отношения

Срочно нужен совет помогите!!!! Жена коллеги ревнует и устраивает скандал. Что делать

Вчера нужны были срочно деньги, внезапный ремонт кондиционера оказалось дороже суммы на руках. Решила занять у коллег, позвонила знакомому попросила в долг разговор был в машине услышала жена в итоге она на него обиделась и ревнует. Чувствую себя ужасно, как будто я разрушила чужую семью но я никогда даже не думала об этом человеке в том ключе. Боже что делать!!!! Он позвонил спросил почему у него но я не только у него просила я всех девушек обзвонил сначала но у них не было и я решила позвонить парням. Как объяснить может мне надо с ней поговорить?
Да забей на это. Если в той семье нездоровые, недоверительные отношения, это вовсе не значит, что в этом виновата именно ты, и что тебе теперь нужно срочно повеситься. Ты ведь ничего дурного не хотела, поэтому расслабься и живи счастливо дальше, никому и ничего не объясняя.побольше уверенности и повыше самооценка! Давай, у тебя получится!
Vera Rybakova
Лучший ответ
Темирбек Кабденов Спасибо за поддержку
Перед ним извинись на работе
Не нужно звонить коллегам семейным
Вот и все дела
У меня был подобный случай. Подчиненная повадилась звонить мужу как только у нее тяжелый больной и это было неприятно. Конечно ревности тут нет, я ее знаю прекрасно к тому же, но зачем названивать, решай на работе. Сделала замечание, он ее попросил не звонить и всё.
Не просить больше у него денег и не звонить по личным вопросам.
Вообще не понимаю, что за экстренность такая, что надо было у всех занимать
Ия Арбузова
Темирбек Кабденов Просто я не ожидала что ремонт обойдётся в два раза дороже чем я смотрела в интернете.
Кондиционер лично ваш? Этот коллега должен сам решать вопросы с ревностью жены. Поменьше суетиться с извинениями. И как это не было денег на ремонт, то есть вы живете от зарплаты до зарплаты и прямо в наличии нет никаких свободных денег? От слова совсем?
Темирбек Кабденов К сожалению я лишь недавно начала жить самостоятельно от родителей, и да с финансовой грамотность у меня беда
Темирбек Кабденов Приходится занимать и часто
Не переживайте некоторые видят и понимают все в искаженном свете. Просто запомните, что такое бывает, не обращайтесь к ним и не оправдывайтесь.
Темирбек Кабденов Постараюсь никому звонить в выходные запомнила на всю жизнь.
Отдайте деньги сейчас. И больше не обращайтесь к нему.
Алла Сивкова