Отношения

Очень не простая ситуация, срочно нужен совет, помогите пожалуйста!!!

Вообще там такая ситуация, у подруги был день рождения, мы праздновали, у меня нет парня, я короче говоря свободна, еще на д. р. был брат виновницы торжества, у него девушка есть но она не приехала, и на другой день тоже не приехала. Ну вообщем вот суть... весь вечер мы веселились (я и брат подруги были совершенно трезвые) , а ночью, когда ложились спать так получилось что положили нас вместе, но ни он ни я не сопротивлялись. Мы сначала лежали под разными одеялами, сначала... разговаривали, обо всем. И он поцеловал меня в лоб, когда я прикрыла глаза и слушала, что он говорит. Потом я сказала что это лишнее, он там оправдался и всё такое, и спросил можно ли ему лечь ближе, я ответила "попробуй", в итоге потом мы были под одним одеялом, но одетые, и ничего не было, кроме объятий и ласк, я даже поцеловать себя в губы ему не позволила, хотя он пытался. Утром нас видели друзья, как мы спали обнимаясь. Я его спросила, не напрягает ли его что они знают, и могут девушке его рассказать, он ответил не очень. Последующий день он пытался быть рядом... а днем когда я прилегла (после бессонной ночи, ведь мы всю ночь на пролет обнимались, и разговаривали) пришел он и прилег рядом и опять мы разговаривали... он опять обнимал, и сказал что еще сам не понял что c ним происходит. Когда я вечером уезжала он провожал... сказал что ему грустно что я не останусь еще погостить… Потом когда я вернулась в город, он добавил в друзья в одной социальной сети, взял аську и еще просит телефон. Я не понимаю что это значит? И может ли у нас что-то получиться ведь у него есть девушка (они вместе чуть больше 2 лет) ? Что мне делать, он мне нравится????
Iwan Panin
Представила себе ситуацию вашу сейчас. . А может быть так, что ваши друзья специально подстроили так, что вы оказались в одной кровати, может быть такое? И то, что его девушка не приехала по какой-либо причине это, тоже не случайность.... Чтоб все понять, пообщайтесь с ним, может этот человек и правда ваша судьба.
Ирина Несторова
Лучший ответ
Это ты у нас спрашиваешь - ОН МНЕ НРАВИТСЯ????))))
Ситуация проста, как мир.... И банальна. Еще бы он тебе не понравился, ведь своего парня у тебя нет. И хочется, и колется, и совесть не велит.... Что делать? можешь встречаться с ним с чистой совестью, ведь узами законного брака он еще не связан. Но расчитывать на него, тем более влюбляться, я бы не стала. Два года пользовался девченкой, легко отказался от нее.... Че ж раньше не расстался, если не любил? Фуфло мужик.
Vova Datsenko
Девушка - это еще не жена. Два года вместе - почему до сих пор не женились. Флаг вам в руки - попытайтесь. А может получится.
Причем здесь его девушка. Возможно это ваше счастье и его, а с его девушкой он сам разберется
Извини, но он КозеЛ! Подумала сейчас, что и мой мог бы так поступить и пришла в ужас. А если не узнаю, так та девка и его друзья надо мной ржать что ли будут?!
Анна Гапуник
хочешь быть на месте той девушки? Или быть второй у него?
Нет? Значит брось его!
Nurlan Baizakov
Больше всего в этой истории мне жаль его девушку!
Ну и что что есть девушка? Вы оба свободны, а значит - дерзай! Только отношений не завязывай, пока он с той не расстанется.
русские девушки вот почему вас к мудакам тянет?
ведь если он своей пассии с нефига готов при первом же случае изменить - какого фига вы думаете что с вами будет иначе.
или тебе срочно надо с кем пото потерять девственность?
Возможно это ваше счастье))))!!!! в первую очередь думайте о себе любимой!!!
первое что тебе нужно сделать это дать ему твой номер телефона.
Он тебя Тра) (нет... извини что так грубо... и на этом все закончиться... девушку свою он наврятли бросит... (((
какая тебе разница, что о тебе подумают и скажут!! ! люби себя, свои чувства и разреши это сделать еще кому то!! ! он ведь приехал один!!! а лучше скажи, что поставишь его девушку перед фактом и сама все увидишь!!!
Значит не так он ее и любтит раз позволил себе такое. Знаешь с другой стороны если любишь или нравится девушка не стенка подвинется! Надо о своем счастье думать, а не о других. конечно на чужом несчастье счастье не построишь, но он я как посмотрю не против так что дерзай!!!