Отношения

Нужен совет...помогите,пожалуйста разобраться))

Относиться к парню проще-это как? близкие советуют просто не ревновать,не думать что все его знакомые патенциальные девушки для него, верить ему,не во всем,но верить....разве это правильно? просто я не могу разобраться в себе..точнее,боюсь быть обманутой им, хотя он говорит что это для него самое страшное в жизни услышать от меня слова что я его не люблю и не хочу с ним быть...все мои истерики терпит,но может все равно не любит? я запуталась...вроде бы и верю ему...но отношения с другим парнем, до этого, научили меня не доверять парням...что они врут,изменяют... стоит ли поверить нынешнему парню? я его люблю и хочу с ним быть,но я ревную его даже к девушке его друга! что делать? я боюсь что он полюбит другую...как этого избежать?? заранее спасибо))
конечно надо учиться доверять парню! и его попросить не провацировать вас на ревность!
Юля Филон
Лучший ответ
применяй кондом
Валентин Тегай
поменьше ревновать ))
Даша Остапенко
как говорят не суди людей по одному козлу... .
если изменял прошлый, это не значит что будет изменить и нынешний... все люди разные!!!
Если меня ревнуют без причины, то точно изменю. Хоть за дело буду это терпеть. А ты именно этого и хочешь? Думаю нет. Значит не провоцируй!
Ильгам Алышов
Может и впрямь перестать ревновать? подумай, что ты этим добьешься.. . он моджет просто не вытерпеть твоих замечаний и уйти насовсем.. . а потом будешь жалеть о том, что натворила.. . счастье истинное познается после рааставания, а стоит ли доводить себя до расставани, когда можно просто перестать ревновать и наслаждаться тем, что ОН рядом.
Сделай так. Задай себе условие, что вы с ним как бы друзья. И всё будет хорошо. Друзья ведь не ревнуют друг друга :)
С чем боролись, на то и напоролись.... Подумай, ты сама постояноо ему твердишь: "Ты мне изменишь, ты мне изменишь"... а ведь рано или поздно он так и сделает.. . Нучто б не обидно было, что пилат просто так, пусть за дело.. .
Будь проще, перебарывай в себе это чувствор недоверия, или ему это надоест и он соберет свои вещи и двинет по своим делам.... Мужчина нужна ласка и любовь, что бы ты его встречала с улыбкой, а не с вопросом в глазах где и с кем он был....)) )
И с другой стороны: у тебя ведь тоже есть парни-друзья или просто знакомые.... ты же с ними не спишь, ты просто общаешься, кто-то однокласник, кто-то одногрупник, кто-то просто сосед по лестничной площадке, но ведь ты с ними просто общаешься.. . Он тебя к ним не ревнует? !
Так и у него ...Просто дружба...)))
Просто Фахa..*)
я тебе скажу в пару слов! ревность это твоя слабость! будь сильнее и он это заметит.. . и сам начнет тебя ревновать)
Ревность - это тупо!! ! и не надо иллюзий строить, что он твой на всю жизнь
Ревность убивает хорошее отношение к человеку, вначале это забавно, даже льстит человеку, но в конце концов это надоедает. Выставлять свои сомнения, ревновать, делать это прилюдно - прежде всего некультурно, во вторых, можно обидеть как минимум двух людей...
ревность это страшная мука и болезнь по себе знаю, ни думай, что если прошлый парень изменил этот поступит так же, ревнуй, но старайся не показывать свою ревность, а если совсем невмоготу то старайся не ругать и кричать, а поддевать шутками, я когда ревную, например увидела как он засматривается на другую девушку, я говорю ммм симпатичная была бы я парнем сразу бы обратила на неё внимание, он весело улыбается мне в ответ, но на девушку перестает смотреть
а на счёт того верить ему или нет, так вот доверяй, но проверяй мы девушки обладаем очень хорошим предчувствием и всегда перед бедой чувствуем, смотри чаще в его глаза они не соврут, подлови момент и постарайся его удержать, но не в коем случае не налетай на него, желаю тебе чтоб всё у вас было хорошо и надеюсь, что ты не наступила на те же грабли
если ты так и будешь думать о всех парнях, что они все врут и изменяют, так в жизни у тебя и будет ведь наши мысли материализуются, просто доверься ему, ты должна чувствовать, пользуется он тобой или вправду любит, и тебе никто не поможет, только ты сама, а советы могут просто навредить и ты сделаешь не правильный выбор, удачи
тут такое дело... ты должна чувствовать, что он любит тебя. Тут конечно без ревности никак. Я сама к каждому дереву ревную, но всё равно доверяю и верю ему. Так что пока любишь -люби. И не психуй по пустякам