Отношения

Нужен мужской совет. Помогите пожалуйста

Мы совсем недавно начали встречаться. И один раз была близость. Во время этой близости я очень сильно была напряжена и он немного "надорвал" меня там. Я сказала что мне больно и чтоб долго не мучать меня он кончил быстро. Но сказал что ему не по себе что мне больно было. Я читала что это явление называется "вагинизм" и для того чтоб все нормализовалось нужно понимание партнера, ласка и время. Но мы так мало вместе. Что мне ему сказать в следующий раз? Или пожизненно минет только делать? Мне он очень нравится, но я очень волнуюсь во время секса.. . очень. Помогите советом пожалуйста. Мне 25 а ему 33. Может он поймет проблему и поможет? Или лучше вообще не говорить и притворятся как с предыдущим парнем?
Надо расслабиться. вино, массаж и персиковое масло в процессе) он уже взрослый, молчать точно не надо. зачем мучиться? пусть знает и старается помочь.
Полина Горяева
Лучший ответ
Зачем что-то утаивать? Если мужчина настроен серьёзно- месяцем раньше, месяцем позже расслабишься окончательно- какая разница? А нет- так быстрее правду узнаешь- так легче перенесёшь, в случае чего...
Андрей Ульянов
Аватара, "минет" и предыдущая "версия" - указывают на то, что ты лжёшь...
Юсуп Чеченец
Ай яй яй. Я бы поласкал сначало как следует. Он что сразу вошел в киску что ли? Ну и ну. Видно человек незнает женщин. Бедные женщины (.
Если это правда - "Мне 25 а ему 33", что очень с трудом верится. Потому что как можно быть таким невнимательным к женщине и неумелым в 33??? Чтож еще ожидать, если ты не просто не возбуждена, а еще и напряжена. Организм не хочет секса. А тут в него "тычат". Чтоб сексом заняться нормально, нужно хотя бы возбудиться. Про раслабиться я вообще молчу. Найди себе нормального парня, внимательного, который в первую же неделю отношений не будет стремиться в постель, а который будет растягивать удовольствие. И сексуальная проблема решиться сама собой.
ну попробуй просто расслабиться, всё равно какое то время придётся помучиться
Ну как бы интимными проблемами нужно делиться, как бы то не было. А то и правда, будете обходится только минетом
знакомая ситуация! ! может проблема в его "болте" великоват для твоей "кисы", люби все разный и у вас и у нас диаметр тоже разный! единственное решение - смазка для него, или предварительные ласки, что бы ты возбудилась и стала мокрой (пардон за подробности) ) ) но так.
Sherdil Olimov
проблема частая и нестрашная. просто не надо спешить, и надо все делать нежно и ласково. тут действительно нужно понимание. и у парня его нет, если он блять кончил по-быстрому. что за скотина такая, когорая кончает, когда его девушке больно?
Анна Козлова