Отношения
Нужен совет помогите пожалуйста
Познакомилась с женатым мужчиной, живем в разных городах недалеко друг от друга, должен завтра приехать, но уже 3 день не берет трубку, предупреждал что в четверг не сможет разговарить но сам позвонил, смс по утрам, итд а тут просто пропал на 3 дня с чем это может быть связанно?
Глупый вопрос- с семьей связано.
Вот так связываться с женатыми! Будешь сидеть как дура и ждать звонка, а он там со своей семьей! Открой глаза, ищи неженатого, время идет, останешься одна!
жена нагрянула видимо
И вообще цени себя и люби! Ты достойна лучшего, а не женатого мужчину, чтобы быть на вторых ролях.
Это связано с тем, что ты влезла в чужую семью и тебе уделят внимание, когда до тебя дойдет очередь, если дойдет, а сейчас он занимается семьей, женой, детьми и этот козел там похоже счастлив, если забыл о тебе. Доля твоя теперь такая, питаться объедками, собирать чужие сопли и ждать внимания, как беспризорная собака.
Жена нашла твои смс, он сидит х"й обратно пришивает, занят поэтому и ответить не может.
Я не знаю мне почему то эта версия показалась более вероятной.
это игра. если ещё и уведёт, то Level по жизни поднимется, и в своих глазах. на долго заряда хватит. Унижение, даже если чел. говорит что никого не хочет унижать. Унижение той женщины - жены, тем что увела мужа, принесёт счастье - чувство самоудовлетворения, на годы. Победа возвышает. но потом будет расплата. Ну так этож потом.... по моему все женщины об этом мечтают - стать роковой женщиной.
это связано с тем, куда вам лезть не стоит.
Не лезь ты к женатому. Заняться чтоль нечем?
:-) Безо всяких наставлений:
Вот, когда "не останешься одна",и в один прекрасный день у своего мужа любимого родного, найдешь в телефоне смс от какой-то стервы... .
:-))
Глупо
Мдее