Отношения
срочно нужен совет!
очень прошу совета.. у меня есть парень,который в данный момент не проживает в моей стране... у нас с его слов все серьезно,во вся ком случае так было до поры до времени.. но последние месяцы отношения стали портиться день ото дня.. на мои вопросы,о томчто случилось,он отвечает,что у него проблемы и он уходит в себя из-за того,что не может в данный момент обещания,которые он мне дал( мы условились,что он приедет ко мне,но эта встреча перекладывается вот уже в который раз)я понимаю,что на расстоянии поддерживать отношения очень трудно,и если у него и впрямь такие серьезные проблемы,то ему явно не до лирической переписки в нете... но мне не хватает ужасно его внимания(((( я 100 раз ему от этом говорила,он продолжает делать тоже самое...мне ккажется,что все это ведет к разрыву,ему наверное хочется переложить этот шаг на мои плечи... я упрямо не делаю этого.. он тоже... в среду было видео свидание,разговор прошел очень хорошо, опять были обещания,что мы скоро увидемся и бурные признания в любви...но вот уже 2 дня он опять отмалчивается( это при том,что раньше мой телефон разрывался от его смсок....что мне делать??
у него другая появилась 90%!!!!
у меня была абсолютно такая же ситуация, в итоге это закончилось: "извини, но нам надо расстаться! "
когда я спрашивала что случилось, он тоже отвечал что у него проблемы, тоже в один прекрастный момент перестал звонить, писать... .
бросай его первая, пока с носом не осталось!
или пойди на хитрость, возьми его на понт, скажи будто знаешь что у него появилось другая... и посмотри что ответит! Удачи тебе!
Самое главное терпение, терпение вознаграждается. Не накручивай себя, может и правда у него проблемы. Решит свои вопросы и всё наладится. Всего доброго
Забить или ехать туда самой, в чем проблема???? Это стоит не так дорого.... съезди глянь на все своими глазами и тогда решай... .
ДОРОГУША Я думаю у него там все ок... а тебе сказать смелости не хватает или стыдно, что наобещал, а нашел что-то... .
Варинта два:
1.Езжай и лично все смотри.
2. Просто забей и не трать время!
Варинта два:
1.Езжай и лично все смотри.
2. Просто забей и не трать время!
Детка, любви на расстоянии не бывает!!!! Люди любят друг друга только в том случаи, когда могут наслаждаться друг другом!
К вся эта переписка - пустая болтавня!!!!
Ой эти мужчины... наверняка у него есть другая девушка... с природой не поспоришь... лучше найти другого, не стоит переживать за того, кто нас не достоин... было бы желание- приехал бы! Запомни главное- если бы он ХОТЕЛ- он бы ПРИЕХАЛ бы! ! Он бы нашел как, решил бы все свои проблемы и приехал бы! Так что не трать на него время! Может просто поводить его за нос) Возьми ситуацию в свои руки) Скажи, что ты такая счастливая, возможно влюбилась) И он сам прибежит к тебе)) ) Мужчины- они такие собственники) )
Кстати добавлю- любовь на расстоянии что огонь... Большой костер от ветра разгорается еще сильнее, а небольшое пламя ветер тушит...
ситуация очень подозрительная. Но он возможно занят на работе? Парни вообщето не заботятся о внимании, когда они в другой стране.. .
У меня к сожалению большой опыт такого общения. Я советую не писать ему недельку, пока погуляйте. . Как только он почувствует что теряет вас, тогда все с ним прояснится
знакомиться в реале
Николай Воробьев
я с ним знакома!! и знаю его лично
нужно что-то решать) тебе сердце подскажет))))) ) а зачем мучится??