Отношения

если девушка учиться в школе, парень уже окончил университет, девушке 17 а парню 23, 6 лет разницы для отношений много?

был ли у кого такой опыт? не знаю что делать тут... вроде и смущает немного разница, а вроде и нет, есть тут перспектива на что то серьезное?
"6 лет разницы для отношений много?" Юноша, умоляю тебя- лет через 10-15, тебе покажется такая разница с девушками даже немного маленькой. Когда многие из твоих сверстниц уже будут, мягко говоря, б. у.. прожёные, будут выглядеть старше чем ты- с целюлитными боками, детьми, разводами, истории несчастных отношений браков, мужененавистницы и т. д. Так что не заморчаивайся. заводи отношения с этой девушкой. После 25(когда тебе перевалит) эта, пустяковая разница перестанет вообще замечаться!
Ульяна Коновец
Лучший ответ
Важна разница не в цифрах, а в сознании. Шесть лет в масштабе взрослый жизни вообще не время, но если есть заметная разница в интересах, то вот она снивелироваться не сможет. Особенно, если вспомнить, что у девушки сейчас впереди пять-шесть студенческих лет. Если уверены, что готовы ещё к шести годам студенческого раздолья (ибо, если планируете её под предлогом, что Вам самому это уже не интересно, этих радостей лишить, то тут отношения и стоит закончить), то всё получится.
Наталья Никитёнок да на счет разницы в интересах еще не знаю.. знакомы 2 недели виделись пока один раз... завтра вторая встреча
Пока ты это называешь "отношения" - тебе полюбому рано. Как только ты захочешь создать семью и решишь, что именно этот человек для этого подходит на все 100 %, любая разница тебя пугать не будет.
чем больше разница тем лучше
Nurik ****** в разумных пределах конечно:) А так ты прав, если старше мужчина.
Андрей Олейников До определенного момента, а так ты прав)
Через пару лет вообще почти не ощутимо будет...
Аман Нур******
10 детей у вас будет.
Ты какой ответ от нас хочешь услышать?
Что-то серьёзное - как получится, а возраст нормальный. Только не забывай, что она ещё не совершеннолетняя.
Норм. У меня 5 лет с женой разница, у отца 7 лет с матерью
❤у меня с мужем 13 лет разницы, так что Это более чем нормально ❤
Нур Исмаилов
Наталья Никитёнок и во сколько лет вы начали встречаться?
был такой опыт. Это нормально
Наталья Никитёнок разница сильно чувствовалась?
Наталья Никитёнок 7 лет разницы было?
Любви все возрасты покорны
Не стоит об этом думать, правда одногодки должны быть длиже, но я думаю пробема только в том, что несовершенолетняя ) всего хорошего вам)
если паришься из-за возраста, значит уже что то не устраивает