Отношения

Мне 13 лет, нравиться парень которому 21 год. . Возможны ли отношение?

Парень порядочный, воспитаный в интелегентной семье..
Вряд ли парню 21 года интересна девочка 13 лет. Ты еще даже не девушка, поверь. Мне сейчас 19, я бы даже 15-летнюю не рассматривал бы как вариант.
Юлия Фахутдинова
Юлия Фахутдинова
9 342
Лучший ответ
ему неинтересно с тобой .о каких отношениях речь?
ну будет он тебя трахать и бояться что кто то об этом узнает. Встречаться тайком.... лажа. А потом, ты будешь расти меняться и парни будут меняться. К 16 годам их перевалит за сотню и к 18 ты станешь потасканной, разочарованной сукой, злобно шипящей "все мужики козлы! "
кстати о педофилии отвечавшим выше "педофилия-половая связь с лицом не достигшим половой зрелости"
Если он воспитанный, то вы явно от его воспитания отстаете. Рановато вы задумались об отношениях с взрослым человеком.
Roman Бурцев
Roman Бурцев
77 354
он слишком взрослый для тебя
Natasha Rogozhkina
Natasha Rogozhkina
51 752
Он взрослый Ему давать надо а ты на это готова
Ирина Бизик
Ирина Бизик
41 926
если кратко -- почти без шансов...
Порядочный-воспитанный вряд ли склонен к педофилии. Будет Вам 18 - встречайтесь с кем хотите, хоть с 40-летним.
ТИ
Темыч Иванов
24 617
Нет не возможны. И потом, что с того, что он тебе нравится? Ты ему явно не нравишься. 21 год-это взрослый мужчина, а ты еще маленькая девочка. Ты еще даже не девушка. Чем ты можешь его заинтересовать? Куклами? Любовными СМСками? Открытками-сердечками? )))
блин в этом возрасте ...мы с девчонками даже и не смотрели на парней )
шустрая молодёжь пошла у нас ...
он взрослый парень который навряд ли будет просто гулять с тобой за ручку ...поверь им от девушки совсем другое нужно ))
Паша Т
Паша Т
13 945
нет
Сергей Агейчев
Сергей Агейчев
12 925
Если ты ему тоже нравишься, то пусть ждёт пока подрастёшь.
если только на пару дней)))
ты что гомосек
Береги письку!! ! а то в 18 будет там все растраханное!
AU
Aigerim Uristemovna
1 659
OMG... Нет не возможны
Это может очень плохо закончиться для Парня!!!!
хуйню спрашиваешь
Оля Цыпина
Оля Цыпина
790
любишь если то попробуй для начала с родителями поговори! с ним поговори что он об этом думает? как отнесется к этому! ! если он любит тоже тебя то встречайтесь я тоже жил с девушкой 14 лет мне тогда было 27 мы любили друг друга и родители ее не против были! ! канечно потоскали по полиции но это стоило того! мы минуты без друг друга не могли! ее даже не испугало что у меня сын есть! главное не офишируйте свои отношения до твоего совершеннолетия!
ЛM
Л Mishustina
320
нет))) малая доля да, но ты для него будешь так, малолетней игрушкой, которую выкинет)
Nikita Vladimirovich
Nikita Vladimirovich
210
Мне 13 ему 22 будет, всё ведёт к тому что будет секс, хоть у него и есть девушка с ребёнком. Меня он защищает, выходные проводим с его друзьями. Говорит что я его маленькая девочка. Ну и его девушка знает обо мне. Не думаю что возможны серьёзные отношения. Больше половой жизни наврятли что то будет. Ну он говорит я как подросту он меня заберёт
Aselya Imanalieva
Aselya Imanalieva
109
Я опоздал не?
НМ
Н. М.
108
Маленькая ты для него... не советую... это может плохо закончиться..
Не стоит этого. Парню в 21год нужен секс, а ты еще маленькая, чтоб этим заниматься. Хотя сейчас девушки и раньше отдаются. Ему ты точно будешь не нужна.
надеюсь он не педофил