Мы что-то вроде встречаемся, он учиться в другом городе, поэтому мы видимся раз в две недели.. .
Как Вы считаете, возможны ли у нас серьёзные отношения??
Отношения
Мне 15 лет, очень нравиться парень-ему 21...
у меня такая же фигня была.... и есть ...раньше это было 13 и 23, а сейчас это 17 и 23, с первым ничегоне получилось он в другой стране жил, да наверное я сама его не очень-то любила, а вот со вторым разница6 лет. поверь-это даже лучше но в том случае если правда любишь, я люблю поэтому смиряюсь с тем что мы не можем в данный момент каждый день встречаться, на самом деле просто не хочу жить с родителями его они меня бесят просто. Я думаю что тебе просто надо все решить самой, эти обстоятельства ведь не на всю жизнь, потом-то все подругому будет,
Разумеется, возможны. У меня живой пример перед глазами есть. Да, девушка гуляла с парнем, ей было 14, ему 25, счастливо прожили вместе 11 лет. Потом разошлись, но это уже совершенно другая история. Вот если бы Вы сказали - с ровесником, я бы сказала, что это маловероятно. В этом возрасте девушки уже имеют голову на плечах, а мальчишки ищи такие дети.
тут проблемы нет
все возможно. было бы желание
да
Таких историй, поверь, очень много и не все они заканчиваются! Есть те истории, которые продолжаются много счастливых лет!
Всякое возможно, но мало вероятно..
А еще статья из УК получится может.
А представь как родители отнесутся к этому?
Да и вообще, у вас слишком разные интересы еще... Девушка 15 - это школа, дискотеки, посиделки с подружками, а парень 21 - это универ/работа/возможно семья, дети
Лучше забей, в таком возрасте это быстро проходит