Отношения
Мне 19 лет...и мне очень нравиться парень,но ему 15...Что делать???Подскажите,как это будет выглядеть???
Подскажите,как это будет выглядеть со стороны???И есть одно НО,я встречалась с его двоюродным братом оч долго(Ему 22).
Ну и чушь тут тебе понаписали. Если нравитесь друг другу, то встречайтесь, почему бы и нет? ? Но вот с братом выходит реальная кора.. . еще смотря как расстались, если миром, то хорошо, а если ушла ты, да еще и к его брату.. . будет выглядеть немного легкомысленно. В любом случае, удачи!
Что б тебе не посоветовали иногда надо ставить рамки приличия для себя, а когда дашь себе волю, то можно перемолотить всю родню, до самого детскк садика, не советую, скажи СТОП своему Я ХОЧУ
ti seichas tak povela sebya kak butto tebe 15 let. da vse normalno budet.
А что в этом плохого? В любви все возросты покорны. Главное, что бы это было взаимно. А двоюродный брат его, если вам желает счастье, то он будет не против.
Найди меня в мыле много интересного расскажу. Не пожелеешь.
это будет выглядить как совращение малолетних .лучше еще 3 года перекантуйся со старшим братом пока тот подрастет. а потом сменишь официально одного брата на другого
за это посадят. тормози пока не поздно. про Майкла Джексона слышала??
15 лет.... девушка у вас все в порядке?
он тебе реально нужен? тогда к чему такой вопрос? я в 19 недолго встречалась с 43-летним мужчиной, меня все поняли, даже родители
глупо, смешно и неуважительно к брату (его)