Отношения

парню 20 лет, он мне очень нравится, веселый, забавный, но он пьет...

сегодня позвонил мне пьяный в стельку, но зато хоть я знаю что он такой когда пьяный дурной
говорил, что я ему очень нужна, что без меня он не сможет, и увидимся ли мы еще он спрашивал.. .
а я не знаю что ответить, мой папа тоже пил, у меня остался отпечаток.. . я боюсь таких людей.. .
боюсь, что он будет так выпивать постоянно и я буду это от него выслушивать.. .
как вы считаете сможет ли он бросить это?? ? или нет?? он такой молодой, хороший парень, зачем он гробит себя ((
Просто есть люди по пьяни лучше чем трезвые.... а есть наоборот, алкоголь показывает что внутри у человека. пьет от слабости или от избытка чувств. , Дурь бывает разная )))бывает агрессивная бывает смешная. Душа у человека слабая и характер вот и бухает.
Людмила Подколзина
Лучший ответ
пьет не пьет.. . это второстепенно.... как он ведет себя пьяным-это главное
Ты правильно боишься))))))) Пьет в 20-а дальше будет интересней))))))
Ana Iasnogor
В 20 лет, это еще ни о чем не говорит.. . Многие в этом возрасте выпивают.. . многое и от девушки зависит... можно не обсуждать с кем-то а поговорить с ним на эту тему, рассказать о своих страхах.. . если любит, поймет.. .
*** Катюша *** =)
так и будет весело и забавно бухать всю жизнь... оно тебе надо?
я бы НИ ЗА ЧТО не стала связываться с таким.

столько несчастных пар потом расходятся из-за этой проблемы.

нет и еще раз нет!
По сути, пьет мужчина или нет, это зависит от девушки, если девушка постарается, парень бросит эту свою дурную привычку... а ты реши, хочешь ты быть с ним или нет... если да, то вперед... удачи...
Ира
беги от него, быстро и не оглядываясь.
Нет.. я росла в такой же обстановке есть два варианта развития событий для тебя 1. ты его бросеш и будеш жить себе спокойно, найдеш другого и как говориться все будет в шоколаде или 2. ты останешся с ним с жалости и сочувствия и будеш тянуть эту лямку всю жизнь... испортиш себе жизнь
я считаю по собственному опыту-он угробит себя и тебя-как алкоголик тебе говорю