Отношения

Мне 34 а парню 20 лет общаемся просто так.. а возраст имеет значение?

мне 28 жене 33 и ниче
Валентина Ходанич
Лучший ответ
если вам хорошо.... то какие вопросы....
даже если не просто так общаетесь, возраст принципиального значения не имеет, если вам хорошо вместе)
Нина Карелова
забей на возраст-наслаждайся общением..
Нурлан Жумашов
Ну это смотря в каком возрасте! Если вам 10, а ему 20, то не может быть и речи! Вам 20, ему 30, пока кажется много! Вам 30 ему 40 -комфортно! Вам 40, ему 50, практически не ощутима! И т. д! Вариантов много!
"Просто так" можно общаться и с пионером и с пенсионером. Возраст имеет значение только в том случае, если переспав с ним ты захочешь продолжения отношений, а 20-ти летний мальчишка на отношения не способен.. .
если вы общаетесь просто так, то какое это имеет значение???
O-
Olya- -Lya
возраст значения не имеет, даже если не просто так общаетесь))))))))))))
Ему в его возросте все равно. А подростет и вы постареете, вот тогда это будет иметь значение
У меня отчим старше меня на 8 лет и моложе мамы моей на 14. Похоже? Живут уже 24 года. Счастливы...
Возраст тут ни при чём. Бывает что человеку и 40 лет, а поговорить с ним и не о чем. Главное чтобы вам было друг с другом интересно .
Елена Фадеева
нет!!!! нет!!!! и еще раз НЕТ!!!!
Решать вам. Если Вам комфортно и хорошо с этим человеком, какое это имеет значение? А вот для общества, всегда готового принять активное участие в личной жизни каждого человека, все имеет значение :)
для общения и для любви все возрасты покорны!!!