Отношения
Мне 34 а парню 20 лет общаемся просто так.. а возраст имеет значение?
мне 28 жене 33 и ниче
если вам хорошо.... то какие вопросы....
даже если не просто так общаетесь, возраст принципиального значения не имеет, если вам хорошо вместе)
забей на возраст-наслаждайся общением..
Ну это смотря в каком возрасте! Если вам 10, а ему 20, то не может быть и речи! Вам 20, ему 30, пока кажется много! Вам 30 ему 40 -комфортно! Вам 40, ему 50, практически не ощутима! И т. д! Вариантов много!
"Просто так" можно общаться и с пионером и с пенсионером. Возраст имеет значение только в том случае, если переспав с ним ты захочешь продолжения отношений, а 20-ти летний мальчишка на отношения не способен.. .
если вы общаетесь просто так, то какое это имеет значение???
возраст значения не имеет, даже если не просто так общаетесь))))))))))))
Ему в его возросте все равно. А подростет и вы постареете, вот тогда это будет иметь значение
У меня отчим старше меня на 8 лет и моложе мамы моей на 14. Похоже? Живут уже 24 года. Счастливы...
Возраст тут ни при чём. Бывает что человеку и 40 лет, а поговорить с ним и не о чем. Главное чтобы вам было друг с другом интересно .
нет!!!! нет!!!! и еще раз НЕТ!!!!
Решать вам. Если Вам комфортно и хорошо с этим человеком, какое это имеет значение? А вот для общества, всегда готового принять активное участие в личной жизни каждого человека, все имеет значение :)
для общения и для любви все возрасты покорны!!!