Отношения
Разница в возрасте имеет значение?10 лет...Поначалу может ничего,а потом?Думаете,потянет к более молодым?Я запуталась...
Жизнь скоротечна! Бери от нее то, что есть сегодня. Дыши, как говорится, полной грудью!
Мне 48 лет, мужу 33. Вместе 7 лет. О том, куда его там потянет, задумаюсь лет в 55, может быть.
Никуда тебя не потянет! Если.... есть любовь!
Чтоб не тянуло на молодых жена должна быть моложе.. .
Хотя и это не панацея.. .
Удачьки))
Хотя и это не панацея.. .
Удачьки))
10 лет, не страшная разница. Живите сейчас, потом неизвестно что будет..
у каждого по своему, но думаю главное любить по настоящему тогда на возраст наплевать
главное что б его к более опытным не потянуло...
Тебе 23, значит ему....
Любви конечно все возрасты покорны, и не слушайте никаких других мнений.... Удачи вам!
10 лет.. . Не мало.. . Если для серьезных отношении.. . Думаю это слишком много.. . А если подумать о дальнейшей семье.. . Детях.., я бы на такое не пошла.. . Даже если бы сильно любила.. . Если у вас есть на это силы, и смелость.. . То вперед и счастья вам :)
любви все возрасты покорны) как ты себе в голове решишь так и будет, если любишь, то куда тебя потянет?)) )
да и потом-потом, вот потом и видно будет) будь щас счастливой)!
зато тебе будет куда расти.. .
Я лично думаю, что все дело в чувствах! Если вам вместе интересно и комфортно, то разница в возрасте не имеет весомого взачения! Проверено на личном опыте...