Отношения

Разница в возрасте с мужчиной 8 лет. Много ли? Обожглась один раз, теперь боюсь

Я познакомила с мужчиной, который старше меня на 8 лет. Мне 24. Он воспитанный, умный, красивый, образованный. Мне с ним очень хорошо. Но. Я боюсь большой разницы в возрасте. Когда мне было 19 я встречалась с мужчиной, который старше меня на 14 лет. Мы чуть не поженились, но я вовремя одумалась и сбежала. Ему сейчас уже под 40, и я точно не начала бы с ним отношения сейчас, хотя тогда мне казалось это нормой. 8 лет это большая разница? сейчас я ее почти не ощущаю, будет ли она заметна в дальнейшем?
Любви все возрасты покорны. И все. Не парься.
Жанар Нуржановна
Лучший ответ
Бабий век-короток. У мужчины он гораздо дольше!
Главное, что тебе с ним хорошо. Благополучие в браке зависит не от разницы в возрасте, а то умения строить отношения, идти друг другу на встречу. адекватности, умении спокойно решать всякие вопросы
Dowlet Owezow
Это самая лучшая разница
Будет любовь и уважение - будет всё ;)
Nurbek Baissakov
В самый раз
Наталья Борзых
Нормальная разница. Мужчина всегда должен быть старше девушки. Главное, чтоб не наоборот.
Astghik Vardikyan
бредовый вопрос. любви покорны все возрасты
ПУСТЯК ПОЧТИ РОВЕСТНИКИ
Азимбай Гали
интересно, если мы скажем брось его ты, что будешь нас слушать? разве в этом дело, по моему ты просто еще не влюбилась как следует, дело не в возрасте
Тебе не о разнице в возрасте надо думать, а о том чего же ты боишься!
Жизненный урок у тебя до сих пор не завершен. Первый раз ты сбежала.
Потом судьба может пошутить даст тебе поклонника младше на 8 лет и ты опять будешь бояться, и сбежишь.
Евгений Т
Не переживай, нормальная разница! У меня вот разница 9,5 лет (самому мне 34, девушке - 25) и всё у нас отлично.
8 лет это очень маленькая разница в возрасте, так что не бойтесь.
Ни каких проблем. Он будет Вас всегда называть: - Моя маленькая девочка!
Учитесь создавать счастливые отношения, информации много об этом, тогда никакая разница в возрасте не помешает, если встретите мужчину, с которым будет очень хорошо, радостно, комфортно. Развивайте свою женственность женскими практиками, тогда встретите настоящего любящего вас мужчину.
Вполне хорошая разница
замечательная разница!
..
...юльчик ...
Выглядит так, будто вы боитесь не разницы в возрасте, а мнения окружающих. Вам с человеком хорошо, он вам приятен, всё нормально. Но вы почему-то вспоминаете абсолютно другие отношения, боитесь чего-то. Чего именно? Потому что если вы его любите и это взаимно, возраст вас волновать вообще не должен.
Олег Захаричев Только у настоящей любви нет преград и разницы в возрасте.
Олег Захаричев Вы прислали мне ответ не по адресу, перешлите его на ученик98.Это она познакомилась с мужчиной на 8 лет старше а не я.
Слишком большая разница, не начинай, потом больно будет.
Дима Величко Максимальный срок женской красоты - 8 лет.
Поэтому у каждого олигарха жена моложе минимум на 50 лет.
возраст тут ни причем. послушай сердце оно не обманет.
дело не в разнице в возрасте. Обычно если любовь - то таких вопросов не возникает.
не о том думаешь. лучше подумай любишь ли ты его. а о возрасте подумаешь лет эдак через 10, если не разведётесь. большинство и 3 года прожить не могут разводятся.
ПРИЧЕМ ТУТ ОБОЖГЛАСЬ. НЕ ВСЕ ЖЕ ПОДЛЕЦЫ. НЕ ДЕЛАЙ И САМА КАКИХ ТО ДЕЙСТВИЙ. ЧТО БЫЛО С ПЕРВЫМ МУЖЧИНОЙРАЗНИЦА НЕ БОЛЬШАЯ. А ОБЖИГАТСЯ ИНОГДА ПОЛЕЗНО!
если есть возможность расстаться, не переживая, то лучше... это большая разница в возрасте для мужа и жены. когда ты еще молодая, а у него совсем другие мысли. и здоровье потом . но это твое дело.
Пробуй
Gold Fich 999
Это вообще не разница. Да и девочки быстрее взрослеют
3-4 ГОДА. ЛУЧШЕ С РОВЕСНИКОМ. ЧТОБЫ С НИМ БЫЛО ПРИЯТНО. ИНТЕРЕСНО. ХОРОШО. НАДЕЖНО.
Нормальная разница.. не парься :)
Не очень понимаю, чего вы боитесь, что он будет старым? Так вы тоже молоды не вечно. К тому же, женщина стареет раньше. Вам 24, ему следовательно 32. Я не вижу здесь большой разницы, чаще всего в этом возрасте люди примерно на одинаковом этапе развития. При ближайшем рассмотрении моя точка зрения может поменяться.
у моих родителей 27 лет разница, Все норм)
Нормально, можно не волноваться.
если не будешь затр@хивать ему мозг и тело -- то в добрый путь, только помни что он первая половина, а ты - вторая )))
1986-31
любите всех
8 лет не разница. Не парься. И как сказал первый человек любви все возрасты покорны))))
нормальная разница. что в этом такого. не 8 не 80 же.)))
Любви все возрасты покорны взять к примеру Галкина и Пугачеву
Иди по зову сердца, оно подскажет правильный путь..
Нет
Ма
Мария
Если любишь по настоящему, всем сердцем, то подобные вопросы возникать не будут, и страх не будет преследовать о будущем с этим мужчиной, если присутствует страх значит не любишь, лучше ищи ровесника чтобы не появлялись сомнения, а возраст в разнице 8 лет не помеха.
Таня Кох
это не так много! и когда парень старше это не когда он младше! У меня так постоянно младше меня :( А в обще чтоб знать наверняка, надо тебе просто брать и жить, потому что возраст у тебя нормальный всегда можно начать сначала!!! Уж поверь мне и фильму "Москва слезам не верит". Ещё не забудь главное ! -Ты когда будешь жить или что то ещё, не торопись за него замуж, там такое дело, говорят девушки меняются после регистрации да не тут то было. в его возрасте он может поменяться. Так что живи и самое главное строй отношения а не регистрацию.
Это зависит от человека, а не от возраста.
у меня у родителей такая разница, и они замечательно живут 16 лет, ссорятся каждый день, но любят друг друга!!!
По началу все хорошо будет а лет через 10 тебе будет с ним скучно ну хорошо семья дети и все на этом друзья у него старше родственники старше это потом тяжко по себе знаю ну может не такие все ну мы незнаем что будет потом
у моих бабушки и дедушки разница 11 лет
здесь главное любовь
у нас с парнем разница 13 с половиной лет. со временем забыли что такое возраст. это не важно. числа какие то.... ты человек, он человек вот и всё) галкин и пугачёва например, им вообще пофигу, живут и живут, любят и главное.
большая
Agapi Sevastopoulou
Нечего такого. Вот 14 лет это большая а 8 это так
Нормально все если хорошо вам и комфортно обоим Хоть 8 хоть 28 разница.
Да не парься!
Возраст лиш цифра на которую не стоит пологатся.
Если он тебе нравится то это судьба и возножно это взаимно. А это главное!
Это маленькая разница, поверьте. Я сейчас встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 15 лет. И все хорошо!)
Таня Кох Вот и прекрасно 15 лет, нормально, главное, чтобы понимали друг, друга и уважали, эти два правила всегда гарантируют прожить семейную жизнь без развода
Возраст не главное. Самое основное что бы тянуло к человеку. И секс был хороший