Отношения

Допустима ли разница в возрасте между мужчиной и женщиной в 27 лет (он старше)

В смысле любовные отношения
Araika Orynbaeva
Вообще-то всё допустимо. После 40 мужчина очень интересен.
Сексуальный, умный, остроумный, заботливый, понимающий.
У него достаточно жизненного опыта, чтобы Вам с ним было нескучно во всех отношениях.
Правда, развлечение - это одно, Брак - совсем иное. В брачный союз с такой разницей возраста вступать не стоит.
Галина Владимирова
Лучший ответ
Допустима. А дальнейшие отношения?
У мужчины который увлекается молодыми------------очень большие проблемы с потенцией
Akmaral Amankosova
сейчас допустимо всё!
любовь не имеет границ ни возрастных,
ни каких!
Почему бы и нет. Если люди любят друг друга.
Для меня допустимо 12 лет максимум... ну каждому свое!
По крайней мере это лучше ..чем мальчик без опыта и денег!
Екатерина .
думаю да
Да фу! Совсем другое поколение. От некоторых уже могилой пахнет в 50!
Если есть любовь, то любви все возрасты покорны!! ! Тем более, если он очень хорошо выглядит, то вперед.
Странный вопрос. Если б тут все тебе сказали, что - нет, фу, он старый, как можно и т. д. , ты б послушала и отказалась от отношений? ! Бред какой. Это только твоё дело, только ты знаешь-хорошо ли тебе с ним, комфортно, спокойно. И только тебе решать, нужны ли тебе эти отношения. А раз сомневаешься и спрашиваешь-значит, не уверена. Стыдишься чего-то? Так волнует чужое мнение? Завязывай с этим, не позволяй посторонним на твою жизнь влиять! Не маленькая ж вроде...
каждая решает сама
Mister******** Halik
БЛя допустима конечно же главно то что у вас любовь