Отношения

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Как думаете, какая должна быть разница в отношениях? Ответы попрошу аргументировать и разбить на возрастные градации. Потому-что, если в 30 лет 5 лет разницы абсолютно нормально, то например в 17 лет - достаточно странно)))
Asel Abildina
У меня с МЧ разница в 10 лет, и живём душа в душу уже три года) Честно сказать, есть понятие "психологического возраста", то, насколько плотный опыт вы получили, то, насколько вы научились его оценивать, всё это совершенно не зависит от того, какая цифирка у вас в паспорте и есть ли он у вас) )
Александр Антонов
Лучший ответ
На редкость дебильный вопрос. Если мужчине 30,а его подруге 25 -разница нормальная и абсолютно незаметная. То же самое, если ему 30,а подруге-35. А вот если парню-17,а девушке-22,то он для неё ещё мал и глуп. А особенно-для её подруг. А если девочка младше на 5 лет-то есть ей- 12-ЭТО УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ.
Дело не в разнице в возрасте. Если обоим косфортно общество друг друга, то пусть будут вместе.
в итоге разница 5 лет в 17, которая почему-то для вас странная, кажется разницей в 5 лет в возрасте 30 :)
Оптимально - 5-7 лет. М естественно старше Ж.
Причем мы даже и не подразумеваем 17-летнего М ибо это уже уголовщина.
Ну и представьте себя через 10-20-30-40... лет.
Конечно разница в 10 лет у 90-80 летних не будут чувствоваться (если доживут) . А вот 40 лет М и 30 лет Ж - это серьезно. Ибо мужик то уже "старенький", а девушка еще совсем молодая. Интересы разные. Конечно это не всегда так, но....
Марина Яина
Не имеет значения
Мне было 15, девушке 24...у нас было всё волшебно... вы себе не представляете)