Отношения
Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной оптимальная?
Встречаюсь с девушкой уже год, живем вместе. Любим друг друга все хорошо, но у нас разница в возрасте, она старше меня на 5 лет. ее это очень пугает, меня нет. Она говорит что дальнейшая жизнь врят ли получится. я ее очень люблю, какие аргументы привести можно? кто нибудь сталкивался с стакой ситуацией?
мои дядька с теткой прожили всю жизнь с такой же разницей и сестра живет уже 8 лет и двое красивых детишек уже ))))
у меня была разница в восемь лет, я его старше, прожили 3 года и по моей инициативе разошлись, мы наверное боимся вам сломать жизнь, ведь вы так молоды...
любить надо,,,, и попробуй ее избавить от комплекса возраста
У меня похожая ситуация, я старше своего друга на шесть лет, вешу на 30 кг больше и имею годовалового внука, а он уверяет, что все равно любит. Наверное у вашей избранницы как и у меня низкая самооценка. Будьте с ней искренним, любите и немножко жалейте. Главное - она должна вам поверить.
Как мне кажется, лучшая разница это 9-10 лет. Мужчина уже знает чего хочет, кого хочет, чего ждёт от отношений. А с ровесником отношений не получится, он ещё "не дорос". А так же с человеком, который намного старше получится обычный конфликт поколений.
У меня у одной знакомой муж младше на 9 лет, у другой на 10. и обе пары вполне счастливы.
мой муж меня младше на 2,5 года. у нас прекрасный сын. мы вообще никогда даже не задумываемся о возрасте, потому что есть одинаковые темы, интересы и все такое. Честно, даже не задумывались. может она просто комплексует? говорите больше комплиментов, что возраст-это мудрость, опыт и не более того.. удачи... но только со взрослыми женщинами все равно мужчинам сложновато, но если вас устраивает, тогда вперед!
10 лет, мужчине что бы быть мудрее необходима связь поколений, а женщине полная уверенность в любви до старости (40 лет ) ))
Это супер когда люди люди любят друг-друга, возраст не имеет значения, самое главное любовь все остальное не важно.