Отношения
какая по вашему допустимая разница в возрасте,между мужчиной и женщиной?
дабы не было ситуации что кто то хочет а кто то уже не может....
По моему, мужчина должен быть не более, чем на 10 лет старше и моложе не более чем на 3 года. Но это только мое мнение, каждый волен думать и делать как угодно.
Такая- которая Вам по душе
5-7 лет
разница не имеет никакого значения...
Любовь не имеет границ! Все зависит от Вас самих.
должно быть олно сходство - взаимная любовь.... тогда никакие разницы не страшны))))))
У нас 20 лет.
Бывает иногда доходит до 20 лет. Но самая допустима наверное 2-3 года. Хотя это не играет никакой роли.
Самая допустимая для меня 7-11 лет для серьезных отношений.
любви все возрасты покорны. если вам вместе хорошо то не имеет никакого значения сколько лет разницы в возрасте
Лично для меня эта разница максимум 5 лет, а для других может и по-другому.
а мне кажется имеет. только иногда это значение положительное, а иногда совсем наоборот)))
я думаю-всё зависит от отношений между ними и только потом от возраста...
У меня с любимым разница почти в 10 лет )) живём и радуемся жизни))
До восьми лет. Хотя, это очень индивидуально. Некоторые с двадцатилетней разницей счастливо живут, но это редко.
7-10 дней, не больше :-)
до 10
любви все возрасты покорны!!!!))))))))))