Отношения

Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной которые находятся в отношениях допустима?

интересно лично ваше мнение.
Х и П ровесников не ищут, деточка!
Август Петров
Лучший ответ
Хороший возраст женщины для мужчины - возраст мужчины поделить на два и прибавить семь лет.
Юлия Мокина
от 1 до 40 лет
懐か
懐 か し い
предел между возрастом 18 и 100.
Aleqsandre Shalikashvili
Мое мнение что допустима любая разница. Это сугубо личное дело. Другой вопрос что большая разница из за предрассудков социума будет смотреться смешно....
куй равестников не ищет
Конечно, любви все возрасты покорны, но всё же думаю, что 20 лет - предел, если старше мужчина. В случае, если старше женщина, разница, как мне кажется, не должна превышать 10 лет.
Макс Попов
Цифры не решают, решают чувства
для каждого индивидуально, главное, чтоб комфортно было
Sherzodkhon Makhdikhonov
Лет 150 200 300 бесконечность XD
Все невозможное возможно! Лично для меня, еще до стольки не дожил что бы про это рассуждать, задашь мне вопрос лет через 30-40
моё мнение что разница всё таки есть допустимая это лет 15, дальше уже идёт какой то расчёт, один из участников праститутка
Сашкa Ким
Наталья Беляева Или один из участников - альфонс)))
У моих родителей разница была в 9 лет (папа старше) Прожили в любви и согласии почти 57 лет... Так что, вспомним классика : любви все возрасты покорны !!!Когда любишь по настоящему, о разнице этой вообще не задумываешься! Хотя для мужчин напомню : " Прежде чем жениться на молоденькой - паспорт свой открой и посмотри ..."
5 лет
Aibek Zhagiparov
Любая
Любая. Все люди вольны решать за себя.
Irina Bel'skaya