Отношения

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной 9 лет. Какие плюсыф и минусы в отношениях?

Начну с плюсов: у него уже есть жизненный опыт и можно чувствовать себя более защищенной от невзгод; взрослый, то есть нагулялся и пивнушки, сомнительные друзья, тянушие не пойми куда, уже ушли в прошлое; все люди разные, но, чем старше, тем больше нужна семья и дети, а не девушка на одну ночь!; более заботливый, т. к. ты для него "взрослого" тот "котенок", которого нужно оберегать (о меньших всегда заботы больше!) ; и еще много других плюсов (сама знаю, муж на 11 лет старше, счастлива очень!) . А минусы: если сама еще не нагулялась, то он тебе не попутчик по дискотекам, барам и т. д. ; ему нужны серьезные отношения, а тебе еще и не очень! ; мог привыкнуть жить один, а тут ты-убери носки, выкини мусор..., мозги делаешь, одним словом! ; и т. д. и т. п. Решать тебе, но, чем старше мужчина, тем он лучше, как вино! :) Удачи и терпения, береги отношения!
Добрый Человек
Лучший ответ
Плюсы и минусы есть в любой разницы лет Вообщем-то нормально, если это любовь.
Лет20 одни плюсы, а потом развод!
Незнаю как 9. Но у меня была разница 14,5 лет. Когда все только начиналось, все было просто замечательно, ну как у всех, потом начали появлятся проблемы, ревность бешенная, возможно из-за разницы в возрасте. Потом отличаются интересы, фильмы, музыка, отдых.. . друзья. Ему не очень интересно с моими, мне не интересно с его. Все это незаметно на начальном этапе, но чем дальше тем больше проявляется!!!
Владочка ******
У меня разница в 6 лет, я старше.. . Минусы его - не совсем понимает что мне нужно. Минусы мои - слишком тороплю события. Плюсы его - еще "не испорченный" и является на сегодняшний день новым поколением. Плюсы мои - срабатывает материнский инстинкт на бессознательном, т. к. младше.
разница в возрасте не так важна, а разница во вкусах это совсем другое..
Виктор Лапшин
Если люди любят друг друга то независимо от разнеци в возростe в отношениях будут одни плюсы
Anar Adigozelov
зависит от того, какой материал-мч вам достался?
Никаких!!!! Любви вам и удачи :-))
Игорь Лагун
Если вы не замечаете разницы - то минусов нет!