Отношения
можно ли считать разницу в возрасте между мужчиной и женщиной в 13 лет нормальной? девушке 29 лет, парню 33 лет.
любовь не знает преград. Если имеет место "царица чувств", то предрассудки опускаются. Любите, влюбляйтесь и будьте любимы!
ээээээ.... я наверное туплю, или чего то не до понимаю, но где разница в 13 лет между 29 и 33?
вообще думаю нормально.... а кстати вы ошиблись цифрами, разница та 4....
Разницы нет ксли есть любовь и уважение. А вот в цифрах Вы напутали.
чё-то у меня с математикой захромало.. . разница в 13 лет.. . ей 29, ему 33....разница то получается 4 года...
Может, девушке 19 лет? Много, конечно.
с математикой туговато у них однако...
ничего не ясно, между кем разница то 13 лет или вы имели ввиду 1+3 лет
ну в общем разница между 29 и 33 лет нормальна
разве тут 13?
хз! она что головой на 13 лет моложе?
Тяжело им будет. Слишком велика разница в голове, в поколениях. Конечно же, если они каким-то чудом смогут найти общий язык, то такие отношения имеют все права на жизнь. Однако, это будет скорее исключение, так как в 19 лет это ещё всё же заготовка, которая будет последующие 10 лет меняться до неузнаваемости. Да и 33 летнего мужчину сложно понять с его интересом к 19-ти летней. Для меня этот возраст почти детский уже.
Какое образование, считать надо правильно. Можно.
13 лет это еще не разница.... а кстати где вы тут увидели 13 лет разницы между 29 и 33
чё дакопались отвечайте на поставленный вопрос, а то ощушение что все только иждали этой ошибки
Можно.... Только девушке 19 лет, либо парню 42....
где тут 13 лет? у мя по математике было конечно 3,но даже я здесь не наблюдаю разницы в 13....я считаю, что и 20 и 30 лет не помеха, если люди любят, понимают друг-друга и ценят.