Отношения

Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной ( например в 12 лет) отпугивает мужчину, если он младше?

Вчера подруга на работе рассказала, как она влюблена в 24 летнего парня.) Ей нравится в нем все! Ее так увлекла эта любовь, что она совершенно забыла - этот парень из вирт общения с какого- то сайта и никогда ее не видел!
Я ее спросила: " Если ты ему не понравишься, что будешь делать? "
Но подругу это мало интересует, она счастлива, как - будто у нее и в самом деле появился мужчина.)
Женщины так наивны, что верят в то, чего не существует ?)
Розик Милашка
Marika Archvadze
Лучший ответ
НЕ бывает такого, дрочить через монитор это не любовь!
В реальности возможно, а так нет!
я бы такой подруге объяснила свою позицию: почему сожитель, бросивший своего ребенка, хоть ему и под сраку лет уже, выпивающий, не думающий жениться, считается нормальным вариантом все же, а ее эти фантазии - нет
Розик Милашка Какой сожитель? Вы о ком говорите?)
меня точно
от мужчины зависит
А. С.
она просто в фантазиях ...вот и всё...приятное чувство....
Есть такое.
gydwiin
Все бывает
С таким же успехом она могла бы влюбиться и в книжного героя. Откройте ей глазоньки пока депрессия не бомбанула по голове.
Галкину и Пугачихе норм))
пусть верит, если это ее радует почему бы и нет. Хватит уже этих ярлыков.
Елена Климова
Есть специальная шкала качества отношения в разнице лет и она очень точная, так что консультируйтесь, а еще смотрите вариант вида брака (144)
Розик Милашка Где эта шкала и кто ее придумал?)
Насиба Шафигулина Г Кваша, Ж Аккуратова и другие
Насиба Шафигулина в реале все другие
Дак проблемы то и нет. Проблема будет когда ее перестанет что то устраивать
было дело служил в одной части я с корешком, ну и так сложилось что разговор зашёл о дамах, дак вот корешу моему на тот год было 25,а девушке его 39,прикинь она его с армии дождалась свадьба была, всё как у людей любовь марковь)) так что пусть не унывает, да и ты не переживай главное что бы у парня, в черепной коробке хоть что то было)
По ходу, она ему по Скайпу не только сиськи показывала!!!

Да ну тебя, сама дрочи по Скайпу.
Насиба Шафигулина Это же здорово, а вы завидуя теряете время, лучше берите пример и....