Отношения

12 лет большая разница в возрасте?

Мне скоро 19 ему 31 будет в один месяц дни рождения у меня на 3 недели позже...тянусь к нему очень...да и он не отталкивает,но и не подпускает близко,многие говорят разница большая ничего не выйдет,а я верю до последнего в то что можно попробывать...хочу с ним расти,развиваться,любить....я сумашедшая?
Моя жена была старше меня на 13 лет-мы были счастливы 20 с лишним лет-она умерла (несчастный случай) Сейчас женат на женщине моложе меня на 15 лет и мы оба счастливы... Не обращайте внимания на паспорт-ищите личность с которой вам комфортно!!!
Евгения Федотова
Лучший ответ
Да! А в любви других и не бывает! Только реалии страшны.. . Тебе 28 а ему полтос! Ты только макушку с кукушкой договорила, а он уже пенс почти и хочет внуков
Нет . А на Востоке тем более . Вы смените темп, не надо всю энергию, наоборот производите смену темпов часто
Вот так девочка будет расти, развиваться а потом уйдёт.. .
У нас с бывшим мужем была разница 15 лет. Вышла замуж за него в 19 именно. Развелись. Что бы не говорили (любви все возрасты покорны) не так всё просто. Разница в возрасте со временем чувствуется .
Но вам сейчас думаю неважно, что скажут. Если это ваш путь, вы его пройдёте. Мне тоже говорили, но разве я или он слушали?; -)
Да нет....
Елена Щекина
это вполне нормально главное не возраст
Юлия Михайлова
Это нормальный брак. По опыту знаю)
Виктор Мкртчян
нет, просто любовь лишает разума.. поверь, девочка, через несколько лет сильно пожалеешь если твоя проба осуществится, и себе испортишь жизнь и ему..
Timur Kerimov
Алина, вперёд!!!
не большая. нисколько.
Мне щас 32 и позавчера общался с девчёнками 18-19 лет :-)
Мужчина должен быть старше. Тогда девушке будет с ним интересно, т. к. он уже чего-то достиг, он личность, а не мальчик - пустышка.
конечно будет трудно, но любви все возрасты покорны, пробуйте а вдруг это судьба.
Запомни: для чувств нет никакой разницы и точка)
Для настоящего чувства разница в возрасте не имеет значения.
Loki Saptera
все нормально, если любишь то борись
при вашем (обоих) возрасте - большая,
было бы 35/47 то нормально.
Это хорошая разница, молодуху потом искать не будет=)