Отношения
У нас большая разница в возрасте!
Мне 20,ему 41 ! Я его очень люблю! Но от того что большая разница,часто происходят различные скандалы,и ссоры! Потому что он не понимает многих моих моментов,а я не понимаю его! Пробовали расставаться, но вместе нам сложно,а раздельно ещё хуже! Я люблю его,он меня! говорит что лучше бы не было нашей встречи,и не полюбил бы,а я постоянно думаю,что пережить всю боль,пересилить себя,и отпустить его,что бы было проще нам! Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю за внимание!
К сожалению, при такой разнице в возрасте иногда возникают кофликтные ситуации, и виноват в этом больше мужчина (на мой взгляд). Просто если он старше, значит, он должен быть всё-таки хоть немного умнее, опытнее и сильнее, не допускать конфликтов и помнить, что он тоже был молодым.
Лучше всего просто сесть и спокойно поговорить обо всём, что вас не устраивает друг в друге и постараться прийти к какому-то компромиссу. Если вы по-настоящему любите друг друга, то обязательно договоритесь.
Маленький совет-если хочешь быть с ним и дальше, постарайся смириться со всеми его привычками и чертами характера (даже если они тебе очень не нравятся), потому что он уже взрослый человек, и его уже навряд ли изменишь. Как говорится, что выросло-то выросло. Плюс... если не можешь изменить ситуацию (в данном случае-человека), то измени своё отношение к ней.
взрослей...
Не трать свою жизнь понапрасну. Перспектив нет. С годами будет только хуже.
Ветточка, у мужика после сорока наступает сложнейший период и психологический и физиологический. Рожай, скорее ему ребёнка. Если он не отпетый негодяй, в чём я почти не сомневаюсь, это даст вашим отношениям новую цель и осмысленность.
Ваши скандалы и ссоры происходят не из-за разницы в возрасте ( моя жена старше меня) , а из-за притирания разных характеров. Без ругани не получится нормальной семьи. Конечно разница в возрасте приличная, а исходя из этого, то и интересы у вас разные. Нужно приспособится друг к другу и постараться понять своего любимого. Если этого не произойдёт, то и жизни вместе не получится.
Это бред!! ! Пусть он устроит для вас романтический вечер, и поговорите друг с другом на чистоту (от сердца)!!!! Мужчина никогда не признается в своей "слабости"!!! Поймите это!! ! Он вас просто "боится"... Вы молодая, красивая, но ВСЕ мужики БОЯТЬСЯ признаться в любви, или потерять СВОЮ НЕ НАГЛАДНУЮ!! ! А разница в возрасте это - МОНОПИСУАЛЬНО!! ! Просто ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и остальное за вас сделает жизнь.
вот вы пишете "забыть", если б это было так просто, то она б так и сделала, просто посмотри правде в глаза, тебе действительно будет с ним тяжело, но если ты его любишь, тогда терпи, старайся где то смолчать, где то на место его поставить, но скорее всего (не в обиду тебе) , он к тебе относиться, как папа к дочке, ты не торопись с выводами, время покажет и расставит всё на свои места
после ссор самы классный секс !
Умеренная!!!
Он немножно не прав. Надо учитывать то, что он может опуститься к твоим годам (мышлению) А ты к сожалению не можешь подняться на его уровень возраста. У нас 15 лет разницы и я придерживаюся этого правила и молодости многое прощаю или не беру во внимание. Мы жевем счастливо.
хоть и говорят что х. й ровесников не ищет но разница по-моему оччч велика. Лет так через пяток он тебя с г... ом съедать будет от ревности. . Уж лучше переболеть раз да жизнь с молодым строить...
Критично большая разница в годах.
Не вздумай рожать.
Мне тоже пока 20!!!))
У тебя ещё вся жизнь впереди, постарайся его забыть, ещё найдёшь того человека которого полюбишь)))
педофилия
Зачастую люди одного возраста друг друга совсем не понимают. Главное это непонимание преодолеть.
Ну не зря же говорят, что любви все возрасты покорны.
Научитесь понимать друг друга и все будет OK.
Счастья Вам!