Отношения
Большая разница в возрасте и не разводится с женой
Разница в возрасте 24года, мне 36,ему 59(скоро на пенсию). Живем уже 6 лет, есть ребенок, ребенку 5 лет, ребенка он официально так и не признал, по документам в свидетельстве о рождении прочерк -нет отца, а я мать-одиночка. Он до сих пор не развелся, хотя все эти годы обещает. С женой не живет уже 10 лет, я его из семьи не уводила, до меня он 4 года жил с другой сожительницей. Дети в той семье уже взрослые, квартира тоже поделена, причин нет чтоб не разводиться, но он все находит отговорки. Жена тоже на развод не подает, ее штамп греет, видимо, или ждет что он вернется к ней... Я говорила, чтоб хотябы ребенка оформил официально, но тут у него тоже причина- надо сначала развестись... А чем мешает тот брак усыновлению ребенка? И вот куда ни кинь, всюду причина находится. Так вот, он скоро выходит на пенсию, я ему уже сказала что на это мероприятие в честь юбилея я не пойду, так как там будет жена и та семья. Да и меня там не особо рады будут видеть... А моя сестра другого мнения, говорит что мы все вместе пойдем на его юбилей, а я не могу себе представить как это будет, вот сидит его жена и дети, и я со своими родственниками, у меня это в голове не укладывается
Нет разницы в возрасте, есть разница в уме! Нужно было думать головой, когда вы выбирали себе такого мужчину в качестве спутника по жизни. А ситуация очень странная, не понятно для чего жена идёт на юбилей, разве что они остались друзьями, ну тогда не понятно зачем ей штамп в паспорте. В любом случае, ваш гражданский муж сам не очень то и хочет этого развода, потому что если бы хотел, добился бы любим способом!
Нуркен =======
просто там дети, не хочет с детьми отношения портить
Вам там не будут рады, а где были ваши глаза это отдельный разговор.
Уже 36....А начинали в 30. Явно не 18! В этом возрасте давно можно понять что он не разведётся и тем более не женится. А будет жить с женой. Он просто в уши дует молодым лохушкам про неудачную жизнь с женой. Ну мужик хочет побаловать душу и плоть молодостью))) А жена его устраивает Иначе она бы не была б у него на юбилее. Можешь даже прийти туда. Но нарвёшься на неприятности. Ну устроишь скандал и всё. Тогда просто разорвёт отношения. А алименты с пенсионера? ну и ежу понятно какие это деньги.
Нуркен =======
так он живет же со мной, если там его дети будут, а жену не пригласит?
забила себе голову всяким говном ...думай о делах !
Нуркен =======
я постоянно об этом думаю, о своей жизни и могу понять почему так,
очевидно, что ему не хочется брать ответственность ни за вас, ни за ребенка, иначе бы он давно развелся и женился на вас, а ребенок бы родился в браке
а так это очевидно инфантильный мужчинка, сумевший сохранить детский мозг до пенсии
идти на юбилей... а как кто?
к тому же однозначно будет неуютно: семья наверняка настроена против вас
идти на юбилей... а как кто?
Нуркен =======
конечно против. Я про это и говорю, что это нонсенс, юбиляра поздравляет жена, а потом любовница, тамада так и объявит
Как только такое в голову могло прийти..??))
На юбилей идти не надо. Можете поговорить с его женой и все решить без него.
Вы старая ищите кому за 50.