Отношения

Большая разница в возрасте может ли брак быть счастливым

Какой максимум разницы в возрасте на ваш взгляд допустимый? например стэтхэм и его жены ровно 20 лет разницы
7 лет самый оптимальный возраст... в любую сторону.
Если больше, то не совпадают потоки энергии и идёт разрушение физики человека.
Сергей Примачук
Лучший ответ
Zukhra Akhmetkaliyeva А ещё биополе в разных состояниях и по-разному влияют фазы Луны.
Может...
Может да. Может нет. Как и любой другой.
Любой брак - это не 100% гарантии, дорогуша.
Zukhra Akhmetkaliyeva
О счастье здесь речи изначально не идёт.
Брак возможен только в том случае, если его организм остро зависит от ваших - наших женских "гормонов", а если он не зависит, то ни о каком браке и думать не следует, там ничего хорошего не получится..!
Юлия Ступина
Абсолютно никакой разницы в возрасте нет и никогда не было. Вопрос только в том насколько вы характерами сходитесь. И не боитесь ли вы осуждения общества. Если не боитесь, и чувствуете себя прекрасно друг с другом, то брак будет удачный.
Azamat Sagiev
Стетхем не показатель, покойный Хью Хефнер вообще женился в свои 90 на 25 летних и ничего, деньги и не такие чудеса творят.
Я думаю что разница может быть и 10 и 15 лет, даже поверю что люди искренне будут любить друг друга, но таких пар единицы !
В основном такая разница рано или поздно будет сказываться на отношениях пары, начнутся упреки и ссоры, недоверие и непонимание в следствии чего развод.
Пишу так уверенно об этом потому что среди знакомых было 3 пары с такой разницей в возрасте, мужья были старше на 10-15 лет.
В начале все хорошо пока все молоды и красивы, а потом когда мужья начинали стареть так заметно уже, разумеется быстрее своих жен так с их сторон и начинались придирки и подозрения, что жена мол на молодых одногодок заглядывается, что задержалась не на работе, а с молодым любовником одногодкой развлекалась.
Отсюда ссоры, скандалы, упреки и недопонимание, а потом развод.
Нужно быть очень уверенным в себе человеком что бы потом не появлялся с возрастом комплекс неполноценности и неуверенности в себе.
Минимум 10-15 лет.
У олигархов жены моложе минимум на 50 лет