Отношения

44 года большая разница в возрасте? мне 17 а ей 61 но я люблю ее

а также нашу виллу и скутер- все пучком и пинцетно-!!!
Игорь Ниникин
Хамить не нада людям! Виллы скутеры.. . Почему сволочам этим. . постоянно везет!!!?
Александр Барков
Лучший ответ
Игорь Ниникин чтобы быыылять они будки не курочили)) здарова яйцетряс- смарю ты хуем лес потряс?))
Да уж и правда Ужасная паника в колхозе !
А Дед Митроха значится скопытился? Алчный был старик.... и внучок видать в него уродился...
любви все возрасты покорны
Но как можно не любить свою бабушку- если она тебя няньчила
Elena Kolesnikova
парень-есть такие врачи-обзываются=психотерапевтами=тебе к ним -причем срочно))) ну 20 лет я еще пойму но жена-бабушка-это по меньшей мере-что то не в порядке с головкой.. не... -той что на плечах=)))
Артём Москвин
Игорь Ниникин вы уважаемая вопрос иногда хоть до конца читайте окээй?
ты геронтофил :)
Иван Цзю
Ну это у тебя любовь материальная, а не моральная без денег она тебе не нужна бы была!
Любви все возрасты покорны, но.. . Все равно есть но. Мне кажется, это многовато. Но если любите, то пожалуйста.. . Любовь - ценная вещь.
Vitalij Isik
а оно завещание на тя ужэ оформало?
Нормально. самое главное, чтобы у неё пенсия была большая.
Олег Shoma
даже не знаю что сказать. не моя жизнь.. вмешиваться не буду. А если вам се равно кто, что думает, то вообще не сообщайте тогда про вашуличну жизнь тут всем и про скутеры.. а то напоминает маразм! Честное слово!
Карина Муляр
за скутер.. . можно и 100 летнюю "ЛЮБИТЬ"...
Игорь Ниникин я работаю над Этим!!!
а зовут твою возлюбленную случайно не Надеждой?)
не, нормально
Игорь Ниникин классная аватара- как сделал такую соколик???
прекрасная разница, главное, прекрасная вилла и скутер)))
идиот... ппц... вот ты придурок ))не верю что ттакое бывает)) либо ты шутишь, либо у тебя не в порядке с головой.... ой, ржу не могу....
Игорь Ниникин я идиот! да!- главное чтобы у вас все было в порядке!
любви все возрасты покорны