Отношения

Как думаете, разница в возрасте в 12 лет большая? Мне 19, ему 31....

В дочери еще не годишься. Значит, нормально
Акмал Мухитдинов
Лучший ответ
если любите друг друга, то разница в возрасте вас не должна смущать
Aleksei Msrgackii
Дело не в возрасте, а в родстве душ...
нормально, нормально.... будешь потом вспонимать, что был и такой из тех, кто отпежил и бросил.
Дмитрий Белозеров У меня уже был один (только чуть моложе этого)....сейчас уже будет всё по-другому....я уже знаю как себя вести и что делать
если у Вас серьезные отношения, то самое оптимально.... у него более трезвый взгляд на жизнь, амбиции18-22летнего возраста хорошо сдерживаются, что способствует более разумным решениям!
Ирина И
Это нормально
Юрий Супрун
Думаю большая, есть много обстоятельств!
вполне нормально) ) бывает и больше) 0
нет))) у меня была 11 и более подходящего я до сих пор не встретила))
Да возраст сдесь не главное! Ноя не когда не понимал, зачем молодой девушке мужчина в возрасте????
N M
Taretto Spainish 30 это ещё не возраст)
у меня одна подружка в 21 год встречается с парнем 35 лет. Ну мальчик как мальчик))) не знала бы я, сколько ему лет, больше 25-27 не дала бы.
от человека всё зависит.
В любви все возрасты покорны... если есть "любовь" тогда нормально, а если нету-то строить отношения или ещё что-то... просто безсмысленно
в принципе ничего страшного, тока если чувства сильны и взаимны
нет.... у вас обоих еще ветер в голове...
Сейчас тебе кажется, что огромная. Но через 10 лет она будет небольшая, а через 20 - исчезнет вообще. У моих родителей такая разница - а выглядят, как одногодки. Счастья тебе!
Dasha Dzyapko
Это целая жизнь
Ivan Pintea
Бывала разница и в +,и в - .Сейчас--8 лет, и не страшно. Самое главное--не слушать никого ("добренькие" подруги, друзья и пр. всегда находятся), а анализировать всё самой.
Это не важно, я это точно знаю. Только аккуратней с ним, мужчины на порядок старше коварны.
по моему мнению разница большая... по опыту двоюродного брата могу судить что будут скандалы и т. д. именно из-за разницы в возрасте.. так как он более взвешанный степенный уже в таком возрасте а в 19 юнешеский максимализм еще дает о себе знать... оптимальная разница 6-8 лет.
Да нормально это у меня разница в возрасте и 10 лет была и нечего
Зайка, возраст не показатель-если он любит тебя, а ты его.. то будьте вместе!!! Например у меня тоже такая ситуация мне 17,ему 25))))И ничего))) Мы девушки-любим парней постарше!!! Так что все у вас будет хорошо...
нельзя располагать на разницу в возрасте... любите и всё тут,,,, это главное что любите
у меня у родителей 12 лет разница! ничего 15 лет прожили! зато одного года будете! у меня родители и даже бабушка С ДЕДУШКОЙ ВСЕ В ГОД КОЗЫ РОДИЛИСь. . и всё из за РАЗниц в 12 лет!))