Отношения
Разница в возрасте на 14 лет, с учетом того, что мне 17 а ему 31, это нормально?
Плюс ко всему за полтора года кроме перчатой, цепочки и пару букетиков розочек я ничего не увидела... .
Большая разница в возрасте, это не нормально, ты малолетка, а он педофил. Цепочки, розочки.... а чего ты ждала лексус, шубу. . .Ты похоже знаешь себе цену.
вы с ума сошли зачем вам такой детина, полюбите себя бегите от него
интересно, что может быть общего у 31 мужика и 17 летней девочки? я в свои 23 и то пропасть ощущаю. нет, не считаю вас дурами но хм.. . чувствую разница в мироощущении и целях. а тут.. . даже не представляю.
разве что он инфантильный мальчик-домосед. который только ест да спит. но тогда он таким навсегда и останется. ты то вырастешь, а он - никогда
"за полтора года кроме перчатой, цепочки и пару букетиков розочек я ничего не увидела.. . "
Естественно, все деньги он отдает жене.
Причём тут подарки, вообще? По ним оцениваются отношения что-ли? Или у вас товарно-денежные? В 17 и 31 - это более-менее. А вот в 35 и 49, да и в 30 и 44, начнутся проблемы. Она будет значительно сексуально активней, чем он.
а тебе надо авто и квартиры. внимание есть к тебе это цени а не безделушки
Нормально! Можеш давать смело.
зачем тебе это старьё
конечно не нормально
а если это вариант богатого папика то зачем тогда такие вопросы?
Нет всё же надо думать о будущем а не жить сегодняшним..
Не нормально. 20-летнего ищи.
не думаю, что это нормально мыслить вы будете по-разному. Тебе будет хотеться "потусить", ему - кое-что другое.
Хотя. . кто его знает. Решай сама. Или ты реально думаешь, что послушав тут кого-то ты примешь верное решение, или кто-то тут тебя на него наведёт?
Только сама, если обратишься к мудрости и всесторонне рассмотришь ситуацию - только так ты выберешь единственно верное решение.
Если есть любовь, то нормально. Не очкуй.
Если спрашиваешь, значит сомневаешься и это уже ненормально
А что там из-за разницы может получиться;
Вполне, нормально.
По мне так слишком много
Нормально, у нас с мужем такая же разница. Только на момент знакомства я совершеннолетняя была...
Т. е ему было 29 тебе 15.Не смотри на подарки, смотри на человека и характер. А как и где вы познакомились? Очень интересно! Повезло мужику, не работает и бьети ещё такую девку ототхвати.
На любителя-)))))
как же пахнет статьёй кодекса прямо так сильно но пусть твой парень крепеться решётка уже депрессует по нему